Giorgio Armani представили новый экологичный аромат

И объявили имя амбассадора
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Giorgio Armani представили новый аромат, который получил название My Way. В сердце цветочной композиции — чувственная тубероза, которую дополняют мадагаскарская ваниль, бергамот, жасмин, кедр и белый мускус. Героиня My Way — женственная, сильная, уверенная в себе и решительная. Ее прообразом стала американская актриса гватемало-пуэрториканского происхождения Адрия Архона, известная по ролям в «Настоящем детективе» и «Нарко», в следующем году она предстанет в долгожданном фильме Marvel «Морбиус».

My Way можно смело назвать экологичной новинкой нового времени. Он был создан согласно эко-ответственностой концепции бренда, начиная от использования переработанных и пригодных для повторного использования материалов и экологически чистых ингредиентов и заканчивая инновационной системой наполнения флаконов (рефилов), позволяющей значительно сократить отходы материалов. Благодаря сочетанию этих усилий и сохранению 650 гектаров малагасийских тропических лесов My Way достигает «углеродной нейтральности». В результате нового пятилетнего плана Armani Beauty также обязуется дополнительно сократить выбросы углекислого газа еще на 25% и достичь углеродной нейтральности для всех своих продуктов к 2025 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 10 августа по 23 августа аромат будет представлен исключительно в онлайн-магазине бренда, а также в бутике бренда в ТРК «АТРИУМ» на Земляном Валу. На полках во всей стране ищите My Way с 23 августа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ