Ампулы, защищающие от гаджетов, крем от темных кругов под глазами и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Ампулы Perfect Glow, Babor

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыворотка в ампулах — коктейль из полисахаридов, которые увлажняют кожу, и пептидов, которые защищают от преждевременного старения и придают ей здоровый вид. Главный ингредиент — пептид какао. Его особенность в том, что он нейтрализует синий свет (High-Energy Visible Light), исходящий от гаджетов. Синий свет способен проникать в кожу глубже, чем ультрафиолетовые лучи, до уровня, где находятся коллаген и эластин. Облучение вызывает оксидативный стресс — массовое образование свободных радикалов, которые разрушают структуру клеток. Тут и вступают в игру пептиды какао, которые являются мощнейшим антиоксидантом, нейтрализуя свободные радикалы. Наносить концентрат нужно перед кремом. В упаковке 7 ампул для недельного курса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очищающий гель Toleriane, La Roche-Posay

В аккурат к морозам, когда кожа постоянно испытывает стресс, La Roche-Posay выпустили очищающий гель для обладательниц чувствительной и сухой кожи. Главное достоинство новой формулы - минималистичный состав. Гель содержит только одно очень мягкое поверхностно-активное вещество для очищения — коко-бетаин, производное жирных кислот кокосового масла. Помимо этого здесь ниацинамид, пантенол, термальная вода La Roche-Posay и церамиды — все они способствуют поддержанию естественного защитного барьера для сохранения влаги в коже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гель для фиксации волос Wall Street, R+Co

Средства для укладки волос - визитная карточка бренда R+Co. Среди новинок — гель для фиксации с многообещающим названием Wall Street. Он подходит как для коротких волос, так и для длинных. С его помощью легко создать супермодный эффект влажных волос или пригладить их для создания пучка как у Беллы Хадид. Что приятно, в составе — ухаживающие компоненты: витамин А, глицерин, гидролизованные протеины сои.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем для кожи вокруг глаз и губ Orchidée Impériale, Guerlain

Orchidée Impériale обещает избавить от припухлостей, осветлить темные круги, придать упругость, увлажнить и сделать контуры более четкими. Отвечает за это комплекс Chrono-Response, который приспосабливается к естественному ритму кожи. Поэтому работает он и днем и ночью. Утром нужно нанести тонкий слой похлопывающими движениями, а перед сном — толстым слоем, как маску.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ