3 бьюти-процедуры, которые будут особенно эффективны осенью

По мнению косметологов салона Bronze & Beauty
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе со сменой сезонов неизбежно приходится делать ревизию косметички. Конечно, любимый SPF-крем убирать не следует — зимой ультрафиолетовые лучи вредят коже ничуть не меньше, чем летом. А вот пересмотреть программу своих обычных косметологических процедур стоит. Рассказываем, какие бьюти-ритуалы в холода наиболее эффективны.

Пилинги

Солнце окончательно ушло из Москвы – настало время для пилинга и активного обновления кожи лица. Пилинги бывают разные – как по степени воздействия на кожу, так и по инструментарию (аппаратный, кислотный). В зависимости от ваших пожеланий и состояния кожи косметолог подберет для вас идеальный вариант, а также подробно распишет программу ухода за лицом после процедуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миофасциальный массаж

Это не просто массаж, а эффективная альтернатива круговой подтяжке лица. В процессе процедуры усиливается кровоток и лимфоток, расслабляются мышцы – происходит более быстрое обновление клеток, выводятся свободные радикалы.

Дермороллерная терапия

Процедура проводится при помощи роллера с тонкими иглами и отлично стимулирует выработку коллагена и эластина. Кроме того, кожа становится намного более восприимчивой к сывороткам и препаратам для биоревитализации. Как результат – уходят отеки, разглаживаются морщины, улучшается цвет и тургор кожи. И при этом (спешим вас успокоить) на лице не остается никаких синяков и царапин.