3 новых бьюти-точки, обязательных к посещению

Салон красоты для мужчин, экспресс-услуги для эстетов и эпиляция в обеденный перерыв

Barberia на Патриарших

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Патриарших прудах открылся новый мужской салон сети Barberia. На «мужской территории», помимо стандартного набора услуг груминга, таких как стрижка и бритье (работают на брендах Acca Kappa, Dear Beard (Davines), Grown Alchemist, Lock Stock & Barrel), можно сделать уход для рук и эстетические процедуры для лица на люксовой косметике Linda Kristel.

Малый Патриарший переулок, д. 7​

Бьюти-пространство Peng

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая точка от команды Authentica. В бьюти-меню только экспресс-процедуры: маникюр, педикюр, коррекция бровей, уход за ресницами и макияж. Работают на таких марках, как Christina Fitzgerald, Smith & Cult, High Definition Brows и Aveda. Интерьер заслуживает отдельного внимания: минималистичный дизайн разбавили работами современных художников. Там же находится первый офлайн-бутик профессиональной косметики authentica.love.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 13 (бизнес-квартал «Арма»)​

Wax & Go в «Москва-Сити»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шестой салон сети распахнул свои двери в «Москва-Сити», чем порадовал всех трудящихся в деловом районе. Теперь после работы или во время обеденного перерыва можно забежать на эпиляцию воском Lycon, маникюр и педикюр по авторской необрезной методике Wax & Go, восковую коррекцию бровей и окрашивание ресниц красками Lycocil.

Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, БЦ «Город Столиц», 2-й этаж