3 новых средства для выравнивания тона лица

Идеальный оттенок и сияние

Ночной крем для сияния кожи с гликолевой кислотой Vinoperfect, Caudalie

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У средства очень богатый, а главное — работающий состав. Основные компоненты — виниферин, запатентованная молекула, полученная из сока виноградной лозы, позволяющая бороться с пигментацией и предотвращающая появление новых пятен, и гликолевая кислота, обеспечивающая постепенный деликатный пилинг-эффект. Помогают им ферменты папайи, масло карите, виноградных косточек и гиалуроновая кислота. Поэтому действие крема комплексное: выравнивание тона, увлажнение и эксфолиация, которая в случае с Vinoperfect не страшна даже чувствительной коже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очищающее масло Blanc:chroma, Shu Uemura

Легендарное гидрофильное масло Shu Uemura, которое способно расправиться с макияжем любого уровня сложности за считаные минуты и при этом не высушить кожу, предстало в новой вариации. Версия Blanc:chromа обещает придать коже еще больше сияния, а также бороться с неровностями и загрязнениями, которые препятствуют равномерному отражению света, за счет экстракта древесного угля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дуэт против пигментных пятен «Белая королева», L'Occitane

В наборе сразу два средства — дневной и ночной кремы. Вместе они борются с пигментными пятнами. Тон кожи выравнивается и осветляется благодаря витамину С и экстрактам таволги, флорентийского ириса и белой шелковицы, а также салициловой кислоте, которая выступает в роли эксфолианта. Видимый результат можно будет заметить уже через 28 дней.