Питьевой коллаген, кастомизированные помады, средство от постакне и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Набор GreatShape Contour, Jane Iredale

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной симпатичной палетке объединилось три средства для создания выразительного макияжа: хайлайтер, румяна и пудра для контуринга. Оттенки крайне удачные с естественным матовым финишем. GreatShape Contour представлен в двух вариациях: в более теплой гамме Warm и холодной Cool. Чтобы добиться идеального нанесения и растушевки, лучше вооружиться мягчайшими кистями Contour Brush и Blending/Contouring Bush из гипоаллергенного синтетического волокна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Rouge G, Guerlain

Помада Rouge G к весне обновилась. Изменились не только цвета — теперь их 30: от нюдовых до алых всех мастей и экстремального синего, — внешний вид узнаваемого футляра со встроенным зеркальцем тоже преобразился. Выбрать один дизайн Guerlain не смогли, поэтому предложили сразу 15 с принтами и отделкой из кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллаген ОМ-Х от Dr. Ohhira

Жидкий питьевой коллаген от японского бренда Dr. Ohhira ОМ-Х, извлекаемый из чешуи, кожи и костей лососевых рыб, состоит из низкомолекулярных трипептидов коллагена, которые через сосудистую систему проходят в организм, укрепляют фибробласты и стимулируют их на выработку собственного коллагена. В составе также эластин морского происхождения, гиалуроновая кислота, коэнзим и пчелиное маточное молочко, обеспечивающее прочность, упругость и эластичность тканей органов и смазывающее суставы, а ферментированный в течение 5 лет растительный комплекс с 12 штаммами молочнокислых бактерий восстанавливает баланс микрофлоры кишечника и помогает организму усвоить все активные ингредиенты напитка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линия «Чудо-Арктики», Thalgo

Новая линия средств для тела обеспечит спа-процедуры на ежедневной основе в вашей собственной ванной. Пена для душа, снежный скраб с хлопьями морской соли и увлажняющее молочко насыщены криоэкстрактом арктических водорослей. Они бережно очищают, увлажняют и расслабляют. Вместе с новинками Thalgo запускают новую процедуру для тела - Merveille Arctique, сочетающую скандинавскую термотерапию, шведский массаж и массаж глубоких тканей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Effaclar Duo+, La Roche-Posay

Этот крем знают в лицо все обладательницы проблемной кожи. Этой весной французская аптечная марка усовершенствовала формулу своего бестселлера. Крем-гель противостоит повторному появлению несовершенств. Благодаря двум новым активным компонентам – Aqua Posae Filiformis и Mannose – он обещает сократить количество появляющихся воспалений, увлажнить кожу, обеспечить длительный матирующий эффект и предупредить появление остаточных следов от несовершенств (постакне) в виде красных и тёмных пятен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ