4 спа-процедуры, за которыми стоит отправиться в целое путешествие

Медитация перед лифтингом, массаж с помощью цветочной эссенции и не только

Лучший уход за кожей — это отсутствие стресса и грамотно составленное меню, однако не спорим: иные спа-процедуры творят настоящие чудеса. Например, новые ритуалы красоты в Thalassa SPA – центре при отеле Anassa на Кипре. Этим летом Anassa начинают сотрудничество с биобрендом Tata Harper. Концепция его проста: «с фермы – на кожу». Все ингредиенты собираются вручную, обрабатываются в лабораториях на ферме в Вермонте. Тата Харпер, основательница марки, лично работала с командой Anassa над спа-меню, в которое вошли процедуры для взрослых и детей. Рассказываем подробнее о каждой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тата Харпер
Тата Харпер

Anassa Ultimate Luxury Facial

Уход начинается с ритуала поющей чаши, который дарит глубокое расслабление и помогает войти в медитативное состояние. Три разные маски и вакуумный массаж лица оказывает стимулирующее действие и мгновенный эффект лифтинга, а расслабляющий массаж шеи и зоны декольте и термальный уход для глаз делают кожу гладкой и сияющей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Anassa Infinity Body Ritual

Биоразлагаемый скраб Tata Harper полирует тело, делая кожу гладкой, нежной и сияющей. Успокаивающий массаж тела с роскошными маслами и увлажняющий массаж лица и головы стимулирует циркуляцию и дарит ощущение свежести и молодости.

Honey & Grapefruit Facial

Уход для лица – словно проведенный на пляже день. Он начинается с очищения, затем уход с помощью цветочной эссенции, увлажняющая медовая маска. В конце — расслабляющий массаж лица и кистей рук в сочетании с теплыми чайными мешочками.

Papaya & Mango Body Ritual

Тропический уход за телом такой же вкусный, как смузи. За энзимным скрабом для тела следует расслабляющий и успокаивающий массаж с маслом манго для глубокого увлажнения, затем — массаж головы.