6 новинок для волос, на которые нужно обратить внимание

Шампуни, масла, укладочные средства

Спрей-воск для быстрого создания укладки Oribe Flash Form

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинка подойдет сразу для нескольких целей. Во-первых, придаст волосам ту самую вожделенную текстуру без склеивания и ощущения сухости. Все дело в том, что это не просто спрей, а спрей-воск. Не стоит бояться слова «воск» — в результате локоны блестят. К тому же Flash Form «укротит» пушащиеся волоски и предотвратит последствия воздействия влажного воздуха. Как и во всех продуктах Oribe, в составе спрея — богатый ухаживающий комплекс.

Шампунь для глубокого очищения волос и кожи головы ​R+Co Acid Wash

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​Все прелести использования кислот в домашнем уходе для лица известны давно. Для кожи головы они не менее полезны. Тем, кто злоупотребляет сухим шампунем и стайлинговыми средствами, необходимо глубокое очищение. Acid Wash как раз предназначен для этих целей. Шампунь нужно нанести на 3 минуты и затем смыть. Сушить он не будет — это гарантируют масло семян лавра александрийского и сок алоэ в составе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сухой шампунь Dercos, Vichy

Сухой шампунь — лучший друг крайне активных и занятых девушек. Один «пшик» — и прическа уже свежая. Злоупотреблять этим экспресс-средством не стоит, но иногда можно. Новинка от Vichy адресована тем, кому часто приходится мыть волосы. Главный плюс этого шампуня — компоненты растительного происхождения. Еще он не оставляет следов и не пахнет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

PERCY & REED для безупречных волос — интенсивное чудо-масло+

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Wonder Treatment Oil — это чудодейственный коктейль из масла семян камелии, которое глубоко питает, масла ореха макадамии, отвечающего за укрепление, и масла семян моркови, обеспечивающего зеркальный блеск. Если у вас тонкие волосы, то наносить его нужно от середины до кончиков, а если густые, то смело начинайте с корней. Средство можно использовать и как маску перед мытьем волос — чем дольше держите, тем сильнее эффект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гамма Color Extend Blondage, Redken

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта линейка — спасение для блондинок, которые борются с желтым пигментом. Шампунь и кондиционер с ультрафиолетовым пигментом и тройным комплексом кислот и протеинов помогает сохранить чистый оттенок. Гамма также подойдет натуральным светлым головам, у которых на солнце выгорают волосы.

Гамма Sisley Hair Rituel

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгожданная гамма для волос от французской марки добралась до России. В линейку вошло несколько видов шампуней (бессульфатных!) — восстанавливающий для объема и для разглаживания, маска, масло, сыворотка, кондиционер. Сыворотка обещает стимулировать рост волос, а маска — вернуть к жизни самую сухую «солому». Разрабатывая линейку, Sisley опирались на научные исследования, создав специальную лабораторию. Поэтому результат не заставит себя ждать.