Алый пигмент, коллекция очищающих средств и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Новая линия очищения Valmont​

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линейка Purity пережила глобальные изменения. Теперь в коллекции девять средств, нацеленных на поддержание здорового и сбалансированного микробиома: освежающее желе для снятия макияжа Icy Falls, нежный очищающий крем Wonder Falls, бессульфатная пенка для умывания Bubble Falls, двухфазная жидкость для снятия макияжа Bi-Falls, очищающая вода Aqua Falls, которую не нужно смывать, очищающее молочко Fluid Falls, бодрящий тоник Vita Falls, обновляющий эксфолиант для лица Face Exfoliant с частицами кварца и маска с зеленой глиной и экстрактом черной икры Purifying Pack.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Concerte Hot Red, Krygina Cosmetics

В коллекции универсальных «тюбиков» Елены Крыгиной пополнение — кремовый пигмент, он же «конкрит», в оттенке Hot Red. Визажист обещает, что этот оттенок красного с теплым подтоном подойдет всем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тушь для ресниц Controlled Chaos Mascara Ink, Shiseido

Главная «фишка» новинки — инновационная щеточка, которая помогает набрать нужное количество средства для создания эффекта густых, веерообразных ресниц без комочков. А пленкообразующие вещества и полимеры закрепляют тушь на 24 часа, то есть она не размазывается и не осыпается. Чего еще можно требовать от туши! В ассортименте четыре оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ