Ампулы за 98 тысяч, тушь-керлер, венецианские ароматы и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Тушь для ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils The Curler, YSL

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая версия полюбившейся миллионам девушек туши Mascara Volume Effet Faux Cils обещает не просто объем с эффектом накладных ресниц, а видимый изгиб, как будто вы используете керлер. Изогнутая двусторонняя щеточка обещает заменить щипцы для завивки ресниц. С одной стороны — черная щеточка для объема, а с другой - розовая для завивки. Новинка вышла в трех цветах: черном, темно-коричневом и лиловом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ампулы для лица Super Ampoules, 3LAB

Cтоит начать с того, что на создание этого средства у лаборатории 3LAB ушло ни много ни мало четыре года. За это время состав удалось довести до совершенства. Курс ампул обеспечивает глобальный antiage-уход в борьбе с глубокими и мимическими морщинами, включая сложные зоны межбровья и носогубных складок. По сути, Super Ampoules заменяют походы к косметологу и инъекции. В одном наборе — четыре ампулы (каждая на одну неделю) и один флакон активатора, которые нужно смешивать. Среди ингредиентов — «молодильный» коктейль из пептидов, фитостволовых клеток, растительных экстрактов и витаминов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cпрей для обновления структуры волос Shaper ID, Sebastian Professional

Спрей создаст тот самый желанный эффект «небрежных» волос. Главное его достоинство — он не склеивает и не утяжеляет волосы. С его помощью можно освежить укладку в течение дня или подарить вчерашней прическе еще одну жизнь.

Первая линия ароматов Storie Veneziane, Valmont

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Косметический бренд решил попробовать свои силы в парфюмерии и выпустил сразу пять ароматов: свежий цветочный Verde Erba I, женственный Alessandrite I, Rosso I — союз розы и уда, амбровый Gaggia Medio I и восточный Blu Cobalto I. Коллекция Storie Veneziane посвящена Венеции, самому романтичному городу Италии. Флаконы украшены разноцветными полупрозрачными масками – оммаж знаменитому венецианскому муранскому стеклу.