Бьюти-адреса: 4 новых места, обязательных к посещению

Места силы на карте Москвы

Корнер Аnsaligy

Марка Тины Канделаки обзавелась своим первым собственным корнером. Здесь представлен полный ассортимент, который стремительно расширяется: от знаменитых патчей с янтарем под глаза, которые реально снимают отеки, до новинок — виноградного крема-пилинга. Ищите в галерее «Рим».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адрес: ТЦ «Европейский», пл. Киевского Вокзала, 2, 3-й этаж

Фитнес-студия Project by SM

Самира Мустафаева, основательница SM Stretching, запустила новый проект — Project by SM. Занятия проводятся как для девушек, так и для мужчин. На выбор — хот пилатес и хот стретчинг. Тренировки проходят в условиях 36 °C и 40% влажности в зале, чтобы подкачать, расслабить и растянуть мышцы. Здесь же есть группы по барре 2.0 и боксу. Все это под зажигательную музыку и неоновые огни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адрес: Холодильный пер., 3, корп. 1, стр. 3

Корнер Christian Louboutin Beauty

Флаконы лаков для ногтей, губных помад и средств для глаз Christian Louboutin сами по себе произведения искусства. Теперь ищите их в корнере в ЦУМе, который можно увидеть издалека: весь он красного цвета, который так любит известный обувной дизайнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адрес: ЦУМ, ул. Петровка, 2

Студия здорового фитнеса Sculpt

Занятия в новой просторной и светлой студии на Маяковской проходят в мини-группах. В расписании ищите функциональный тренинг, фасциальную растяжку, пилатес, барре и авторское направление dynamic flow, которое сочетает в себе элементы йоги, силовые упражнения и растяжку. Что удобно, записаться на занятия можно онлайн.

Адрес: ул. Гашека, 2б, стр. 1