Чем так хорош новый аромат Жака Кавалье-Белльтруда для Louis Vuitton

Встречаем цветочный Cœur Battant
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция парфюмов, как и все в Доме Louis Vuitton, связано с путешествиями. Важная часть ДНК бренда проявляется в каждой линейке по-разному: так, легендарный парфюмер Жак Кавалье-Белльтруд при создании новинки Cœur Battant решил отойти от прямолинейной интерпретации темы. Cœur Battant не приключение, но его волнительное предвкушение, когда от неизвестности захватывает дух, а сердце начинает биться сильнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кавалье-Белльтруд не был бы так известен, не умей воссоздавать сложные композиции человеческих эмоций из набора парфюмерных ингредиентов. В этот раз он выбрал сочную грушу, нежный и яркий египетский жасмин, пачули, иланг-иланг и амбретту. Здесь становится понятно название аромата: цветочная основа с нотами свежести и обволакивающей сладости пачулей навевает мысли о далеких странах, отключает разум и заставляет действовать по наитию. Отправиться ли в путешествие? Изменить свою жизнь навсегда? В этом и заключается магия ароматов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жак Кавалье-Белльтруд
Жак Кавалье-Белльтруд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самое прекрасное, что постичь секреты этого почти алхимического искусства вполне возможно. Достаточно приехать в столицу мира парфюмерии Грасс, где Кавалье-Белльтруд и создал Cœur Battant в мастерской Les Fontaines Parfumées. Огромное владение Louis Vuitton находится вдали от ревущих гоночных трасс юга Франции, в тени деревьев - особняк, где на верхних этажах в просторном кабинете Белльтруда переливаются на солнце флаконы с будущими шедеврами. Пройдите вглубь сада и сможете услышать звуки родникового источника Грасса La Foux или даже найти ротонду с парфюмерным фонтаном. Здесь и становится понятно, куда приглашает нас новый Cœur Battant.