Чудо-сыворотка, омолаживающий тональный и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Масло и маска для лица L’Intemporel, Givenchy

Маска для тех самых случаев, когда срочно нужно привести себя в порядок, а время поджимает. Новинка обещает мгновенный лифтинговый эффект (за две минуты) и делает овал лица более очерченным. Текстура гелевая. А масло, в составе которого аргановое, масло коммифоры, камелии и акмеллы, можно наносить несколькими способами: в качестве сыворотки — утром, а вечером — перед нанесением крема или в сочетании с кремом для лица, добавив одну-две капли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

The Regenerating Serum, La Mer

Средство-легенда от La Mer стало еще лучше. Регенерирующая сыворотка поддерживает естественные метаболические процессы кожи и способствует ее заметному обновлению, то есть разглаживает и делает цвет лица однородным. Покраснения, раздражения, мелкие морщинки от обезвоживания как рукой снимает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тональное средство Make Up For Ever Reboot Active Care-In-Foundation

Тональное средство, которое на совесть выравнивало бы цвет кожи и при этом еще и ухаживало бы за ней, — звучит как мечта. Но в Make Up For Ever постарались и создали именно такое средство. Благодаря комплексу Active Care Matrix, который воздействует на поверхность кожи как гидрогелевая маска, средство разглаживает и выравнивает цвет лица, обеспечивая натуральный эффект с сатиновым финишем. Подходит даже для очень сухой кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мыло-скраб Sparkling Citrus, Compagnie de Provence


Мыло-скраб с измельченными оливковыми косточками в красивой стеклянной бутылке с диспенсером. Обеспечивает очищение и мягкое отшелушивание, оставляя на коже легкий аромат с искрящимися цитрусовыми нотами. Что приятно, изготовлено из растительных масел по традиционному аутентичному рецепту без синтетических ПАВ.