Два новых спа-ритуала для вечера трудного дня

Или отличного выходного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забраться под одеяло и включить Netflix — это, конечно, беспроигрышный вариант и стопроцентная гарантия отдыха вечером после тяжелого рабочего дня. Предлагаем сменить тактику хотя и устроить себе вместе с диджитал-детоксом полное преображение. Вот две идеально подходящие для этого спа-процедуры. За обеими отправляемся в The Ritz-Carlton Spa.

Интенсивный уход

Полуторачасовой комплекс процедур включает глубокое очищение, диагностику кожи, альгинатную маску, а также специальный подтягивающий и контурирующий массаж лица, шеи и зоны декольте. Как результат — четкий овал лица, упругая сияющая кожа и сокращение количества морщин. Все это благодаря сочетанию скульптурирующего лифтинг-массажа и косметики ESPA ProBiome.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Абсолютное преображение

Новой программе The Ritz-Carlton Spa рекомендуем посвятить часть выходного дня, чтобы точно расслабиться и получить удовольствие от каждой минуты процедур. Начните эти два часа заботы о себе в аква-пространстве и поплавайте в инкрустированном кристаллами бассейне, расслабьтесь в парной или сауне с гималайской солью, примите душ с ароматерапией и отдохните в зоне релаксации.

Затем — массаж всего тела и пилинг, успокаивающий массаж лица с воздействуем на акупунктурные точки и лимфатические потоки. В нем используется ледяной кристалл розового кварца, который осветляет, подтягивает и тонизирует кожу. Завершится процедура консультацией по использованию косметики ESPA: вам подберут подходящие продукты и расскажут, как ими лучше пользоваться в повседневной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ