Дженнифер Лопес запускает косметический бренд

Об этом она намекнула у себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)


Дженнифер Лопес запускает свой косметический бренд J.Lo Beauty. Об этом певица намекнула в посте на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — на фото она накрашена румянами, бронзатором, тенями для век и блеском для губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно Page Six, в декабре прошлого года Лопес зарегистрировала товарный знак J.Lo Beauty для косметики и средств по уходу за кожей. В их число вошли увлажняющие средства, очищающие средства, мыло, гели, лосьоны, сыворотки, маски, а также кремы для лица и тела.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Также в начале месяца Дженнифер Лопес сообщила поклонникам, что снимает видео для своего нового секретного проекта. «Я снимала видео последние два дня, и сейчас мне нужно отоспаться», — поделилась она. Но я очень рада вернуться на съемочную площадку». Больше о новой косметической марке певицы пока ничего неизвестно.

Фото: Legion-Media