Крем для глаз от «цифровой усталости», «бриллиантовый» аромат и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

L'Interdit Givenchy

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый аромат L'Interdit Юбер де Живанши создал в далеком 1957 году и посвятил его своей главной музе Одри Хепберн. В этом году парфюм открывает новую главу своей истории вместе с Руни Марой (признаемся, что некое сходство между актрисами есть). L'Interdit Givenchy — это букет, составленный на контрасте белых цветов и древесных пряных нот. Глубокий, женственный и томный — идеальный для осени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем для кожи вокруг глаз Hyalu B5 Eye, ​La Roche-Posay

Линия средств на основе гиалуроновой кислоты пополнилась новым средством для глаз. Уход для контура глаз обещает справиться с мелкими морщинками, стереть следы усталости и повысить упругость кожи. Отвечают за это два вида чистой гиалуроновой кислоты (низкомолекулярной и высокомолекулярной) в эффективной концентрации и витамин В5.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cartier Carat

Главный «нос» Дома Матильда Лоран задумала сделать аромат, который олицетворяет собой знаменитые бриллианты Cartier. Парфюмер решила отталкиваться от принципа дифракции — как свет рассеивается сквозь радужные грани. Для этого она соединила семь цветов, каждый из которых отвечает за определенный цвет в радуге, в один искрящийся букет. Cartier Carat - тот редкий случай, когда цветочная композиция не угнетает своей простотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линия помад Triple Luxe Long Lasting Naturally Moist Lipstick, jane iredale

Один из самых популярных брендов минеральной косметики пополнился новой коллекцией помад, в которую вошло 15 сочных оттенков с кремово-матовым финишем. В составе натуральные ингредиенты: таитянская ваниль, экстракт ежевики, богатое антиоксидантами масло моринги. Поэтому никакой сухости и дискомфорта — о бальзаме для губ можно забыть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энергетический крем для контура глаз Shiseido Essential Energy

Любопытная новинка от Shiseido направлена на борьбу с негативными последствиями длительной работы за компьютером и с цифровыми устройствами. Тем, кто ежеминутно проверяет свой смартфон, засыпает под листание Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и 8 часов в день смотрит в монитор, стоит запомнить термин «цифровая усталость». Именно с ней борется энергетический комплекс Digital Fatigue Focus с экстрактом кровохлебки лекарственной, созданный специально для борьбы с напряжением мышц, которое возникает в процессе концентрации на мониторе. Крем питает, «заряжает» клетки, отчего кожа становится более упругой и гладкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ