Louis Vuitton представили новый мужской парфюм Météore — с пряными и цитрусовыми нотками

Он доступен к покупке с сегодняшнего дня
Аромат Louis Vuitton Météore
Аромат Louis Vuitton Météore
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Louis Vuitton представили свой шестой аромат для мужчин. Его, как и всю линейку бренда, создал легендарный парфюмер Жак Кавалье-Беллетруд в своей мастерской в столице парфюмерии Грассе.

Мужскую парфюмерную линейку Louis Vuitton запустили лишь в 2018 году. За это время в нее вошли пять ароматов, а Météore стал шестым в коллекции. Как и все творения Louis Vuitton Parfums, новый аромат призван раскрыть эмоции мужчин, особенно те, которые они испытывают во время путешествий и исследований.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жак Кавалье-Беллетруд хотел разработать что-то легкое, но мощное, свежее, но способное произвести впечатление. Ему удалось этого достичь благодаря смешиванию нот калабрийского бергамота, мандарина и сицилийского апельсина, которые чувствуются первыми. Он также включил в парфюм неролиевое эфирное масло, гватемальский кардамон и индонезийский мускатный орех. Наконец, был добавлен фирменный завершающий аккорд — ветивер Явы, который раскрывает свежесть аромата.

«Météore» от Louis Vuitton Parfums доступен в магазинах и на сайте Louis Vuitton с сегодняшнего дня. Цена за баночку в 100 мл составит 28 800 рублей.

Фото: пресс-служба Louis Vuitton