Масло для тонального крема, филлер для морщин, солнцезащитная дымка и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Молочко-дымка Dior Bronze SPF30, Dior

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии отпускного сезона Dior обновили линейку солнцезащитных средств. Молочко-дымка обзавелось новым удобным распылителем, с помощью которого оно легко и равномерно наносится. Помимо солнцезащитных фильтров UVA и UVB широкого спектра и антиоксидантов в составе, обладает также и водоотталкивающими свойствами. Приятный бонус — после нанесения не остается никаких белых пятен, вместо них — атласное мерцающее сияние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Биоцеллюлозная маска Advanced Genifique Hydrogel Melting Mask, Lancôme

Высокотехнологичная новинка. Ученые лаборатории Lancôme разработали инновационную технологию, благодаря которой под воздействием температуры кожи нижний слой гидрогелевой маски тает и полезные ингредиенты глубже проникают в кожу. Главный компонент — это по сути легендарная сыворотка Advanced Génifique, но в концентрированном виде. Маска обещает подтянуть кожу, придать ей сияние, упругость и разгладить морщинки. Можно оставить на 10 минут перед важным мероприятием, когда нужно выглядеть на все 100, а можно на 30 перед сном для максимального эффекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масло для лица Drop Shot, Urban Decay

Если вы постоянно видите в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушек с невероятно сияющей кожей и не знаете, как добиться такого результата, то вам в помощь масло Drop Shot. Навыки визажиста для его использования не понадобятся. Просто добавьте несколько капель в свое любимое тональное средство и наслаждайтесь сияющей и ухоженной кожей с тем самым «внутренним свечением». А еще благодаря ему тональник будет намного легче растушевываться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спонж beauty.blusher Cheeky, beautyblender

Пополнение в семействе любимых спонжей визажистов. «Яичко» грейпфрутового оттенка предназначено для нанесения кремовых румян, с ним они ровно лягут и будут выглядеть максимально естественно. Beauty.blusher немного меньше в размере, чем классический бьюти-блендер. Но по свойствам он ничем не уступает — изготовлен из того же материала, безлатексной пены, благодаря которой спонж наполняется водой и косметическое средство остается на поверхности спонжа, а не поглощается им.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмываемый спрей для волос Hydrasource Moisture Mist, Biolage

Спрей оперативно питает волосы, придавая им блеск и гладкость, быстро впитываясь. Хорошая альтернатива для тех, кто не успевает делать маски, а масла утяжеляют волосы. Средство на 10% состоит из сока алоэ, которое отвечает за интенсивное увлажнение. Формула не содержит силиконов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филлер для морщин Line Filler, Phyris

Для тех, кто не решается на ботокс, но от морщинок хочет избавиться, есть выход — средство Line Filler от немецкого бренда Phyris. Оно разглаживает морщины как филлер, мгновенно подтягивает контур лица, смягчает и увлажняет кожу, а также оказывает себорегулирующее действие. Главный ингредиент — Phyto Cell Essence, в основе которого экстракт стволовых клеток дикой яблони в липосомах. Он воздействует на скорость обновления кожи, замедляя процессы старения. ​