Можно ли сделать полноценный макияж одним-единственным средством?

Спрашиваем первых лиц марок

Дурацкий вопрос «что вы возьмете собой на необитаемый остров?» – бич всех плохих интервьюеров. И тем не менее мы спросили у трех именитых визажистов из разных стран, какой beauty-продукт их марок может заменить целую косметичку (в конце концов, и в первобытных условиях нужно быть красивой).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линда Кантелло, креативный директор Giorgio Armani Beauty:

«Даже думать не стану. Однозначно один из наших новых флюидов Blend & Layer Multi-Usage Fluid: благо, оттенки Fuchsia Velvet и Nude Sheen можно смело использовать как румяна, помаду или блеск для губ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терри де Гинзбург, основательница марки By Terry:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это очень сложный вопрос... Наверное, палетки Fun’tasia Pixie Nude: тени очень легко смешивать между собой – гарантирую, вы не заскучаете, даже если пробудете на острове пару-тройку недель. (Смеется.) А еще советую смочить кисть и использовать металлические оттенки (видите маленькие квадраты в центре?) в качестве подводки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Франсуа Нарс, основатель Nars:

«Velvet Matte Foundation Stick! Представьте: консилер, корректор, тональный крем в одном флаконе. Что еще нужно для счастья? Ах да: вы также можете сами регулировать плотность нанесения благодаря специальному блендеру».