Невесомый тон, цветные бальзамы, средства для пляжной укладки и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Увлажняющий тональный крем с легким покрытием Skin Illusion SPF 15, Clarins

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невесомое покрытие, слияние с кожей и увлажнение на уровне «уходового» средства — главные, но не единственные достоинства новинки от Clarins. По текстуре Skin Illusion похож на водянистую сыворотку и обязательно понравится тем, кто не любит ощущение маски на лице. Специальные пигменты HD Light Optimizing рассеивают свет, придавая коже здоровое сияние. Органический экстракт каланхоэ стимулирует естественный синтез гиалуроновой кислоты. И вишенка на торте — тройная защита: от УФ-лучей, загрязнений
и свободных радикалов. На выбор 12 оттенков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Палетка теней Lightbeam, Urban Decay

Лимитка Lightbeam объединила пять новых оттенков теней в теплой гамме — от повседневных нейтральных до яркого оранжевого и сияющего металлика. Палетка подойдет как для ежедневного макияжа, так и для новых экспериментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бальзам Volupté Liquid Colour Balm, YSL

Бальзам и помада – в одном футляре. Компромисс для тех, кто не готов жертвовать комфортом ради цвета. Состав обогащен натуральными увлажняющими веществами: кокосовым молоком и экстрактом граната, насыщенным антиоксидантами. В линейке 12 оттенков — от нежно-розовых до персиковых и нюдовых. Под номером 1 — питательная маска для губ Volupté Night Rehab Lip Mask, которую нужно наносить на ночь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Caviar Resort Collection, Alterna

В новую линию средств с экстрактом черной икры вошло три средства: текстурирующий спрей для волос, который поможет создать прическу а-ля подружка серфера, спрей-блеск и бальзам для укладки. Всю коллекцию смело нужно брать в отпуск — спреи нейтрализуют негативное воздействие солнечных лучей, соленой воды и реагентов бассейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Mini Signorina Salvatore Ferragamo

Коллекция Mini Signorina — это мини-ароматы в новом объеме 20 мл, украшенные калейдоскопическим дизайном модного иллюстратора Джо Рэдклифф. В новом компактном формате предстали Signorina Eau de Parfum, Signorina Eleganza, Signorina Misteriosa, Signorina in fiore.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кондиционирующие гели для волос Aqua Gel, Biolage

Для тех, кто не жалует утяжеляющие кондиционеры для волос, Biolage выпустили легкие гели Aqua Gel, которые обеспечат питание даже очень тонких волос, при этом не утяжеляя их и не лишая объема у корней. На выбор — Colorlast для окрашенных волос, Volumebloom для придания объема и Hydrasource для сухих локонов.