Подтягивающий бальзам для лица, карандаш для бровей 4 в 1, тушь для ресниц и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Тушь Hypnôse, Lancôme

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарная тушь Hypnôse, которая продается в мире каждые 10 секунд, преобразилась: теперь она заключена в новую изящную упаковку с золотой гравировкой. Формула, включающая комплекс из провитамина В5, масла жожоба, карнаубского воска, осталась неизменной. Как и запатентованная щеточка с более чем 1000 щетинок, отвечающих за объемные и разделенные ресницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восстанавливающий бальзам мгновенного действия Baume Beaute Eclair, Clarins

То самое средство, которое выручит, когда нужно срочно «что-то сделать с лицом» и желательно быстро. Бальзам придает сияние, подтягивает кожу, зрительно уменьшая морщины, в том числе и мимические. Его можно наносить перед макияжем или как маску на 10-15 минут. В лимитированной яркой версии в коробочке можно найти позитивные наклейки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Brow Contour Pro, Benefit

Новинка до боли напоминает автоматическую ручку с разноцветными стержнями, которыми все баловались в школе. Только у Benefit это карандаши для бровей: два оттенка для создания формы, один для контура и хайлайтер для того, чтобы подчеркнуть арку. Помимо функциональности средство может похвастаться стойкостью — марка обещает идеальные брови в течение 24 часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Палетка теней Born to Run, Urban Decay

Палитра для настоящих путешественников — в ней собраны оттенки в разных текстурах на все случаи жизни. Всего их 21 — от природных оттенков драгоценных камней и нюдовых до более ярких для вечерних смоки. Упаковка - отдельное удовольствие для путешествующих. На ней изображены самые живописные и известные туристические направления.