Помады-тату, «увеличитель» губ и охлаждающие тени в летней коллекции макияжа Dior

Dior Cool Wave 2018
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что первое приходит на ум, когда мы думаем о лете? Питеру Филлипсу, креативному директору по макияжу Дома Dior, - холодные голубые оттенки воды и теплые оттенки солнца. Этому контрасту он и посвятил новую коллекцию средств для макияжа Cool Wave. «Вы словно ныряете в прохладную воду в жаркий летний день. Средства летней коллекции обладают охлаждающим эффектом, а яркие цвета смотрятся идеально на загорелой коже», — уверяет визажист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Палитра теней 5 Couleurs Cool Wave представлена в двух контрастных вариациях: бирюзово-синяя Cool Down для ультрамодного макияжа в голубых тонах и кораллово-солнечная Heat Up. Самая удивительная новинка, пожалуй, карандаш для глаз Diorshow Cooling Stick. Его формула на водной основе имеет охлаждающий(!) эффект и влажный финиш. Представлен в трех универсальных оттенках: бронзовый, золотой и нежно-розовый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарный плампер Lip Maximizer, который мгновенно увеличивает объем губ, стал еще желаннее. Виной тому кристально-голубой цвет. Он придаст «холодное» сияние благодаря мерцающим частичкам с легким бирюзовым отливом. Филлипс также преобразил стойкие тинты с эффектом Dior Addict Lip Tattoo Color Juice. Четыре сочных оттенка носят название фруктов: Watermelon, Cranberry, Litchi, Orange. И пахнут соответствующе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кто никак не может подобрать идеальный оттенок бронзера, у Dior есть сюрприз. Минеральная бронзирующая пудра Diorskin Mineral Nude Bronze, которая подчеркнет загар и придаст коже деликатное сияние, представлена в шести оттенках. Лаки для ногтей не уступают в яркости — никакого нюда, если речь идет о летнем маникюре. Ярко-бирюзовый — наш фаворит.