«Розовая» сыворотка, космецевтика из Швейцарии и другие бьюти-новинки

Лучшее за неделю

Сыворотка Prestige Micro-Huile de Rose Advanced Serum, Dior

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Розовая» сыворотка Dior из линейки Prestige уже успела зарекомендовать себя не только как мощное антивозратсное средство, но и как очень красивое украшение туалетного столика. Теперь состав стал еще эффективнее, а за счет нового аппликатора с декоративными жемчужинами, которые отлично разглаживают кожу, вы получаете дополнительный массаж. Главный ингредиент — по-прежнему масло и сок знаменитой гранвильской розы, выведенной специально для модного Дома Dior. Именно она отвечает за гладкость, упругость кожи и ровный тон, которые вы должны увидеть уже через неделю использования.

Сыворотка Effaclar, La Roche-Posay

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концентрированная сыворотка предназначена для обладательниц проблемной кожи. Что она делает: помогает избавиться от закупоренных пор и черных точек, уменьшает следы постакне, улучшает рельеф и предотвращает новые появление новых воспалений. Работают тут кислоты - салициловая и гликолевая. Также в составе ниацинамид и, конечно, термальная вода La Roche-Posay, которые выполняют успокаивающую функцию.

Био-регенеративная система Sacred Nature, Comfort Zone

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Sacred Nature — это органическая линия с биоферментированными антиоксидантами, которая направлена на защиту кожи от свободных радикалов и других внешних негативных факторов. Она максимально экологичная по критериям, обеспечивающим положительное воздействие на окружающую среду, а ингредиенты, защищающее биоразнообразие, получены путем органического земледелия итальянских фермеров. Подходит для веганов, упаковка из вторсырья, в составах никакой химии — звучит как косметика будущего. В линию вошли: очищающий масляный бальзам, маска-эксфолиант, омолаживающая сыворотка, увлажняющий и питательный крем и масло для тела.

Космецевтическая марка Nescens

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Космецевтическая марка Nescens пожаловала в Россию из Швейцарии. Ее создатель, доктор Жак Пруст, разрабатывает формулы в Центре предупреждения старения лабораторий Женолье, основываясь на научных инновациях и постоянных клинических испытаниях. Последние несколько десятков лет профессор исследует физиологические и молекулярные процессы, которые приводят к старению организма, чтобы предупредить и затормозить их. Результат его работы - Кколлекция антивозрастных средств Nescens, которая состоит из 20 продуктов, идеально сочетающихся между собой.

Крем Super Multi-Corrective Cream, Kiehl's

Kiehl’s представили новую еще более эффективную версию крема, включающую три новых активных ингредиента: фитомиметический витамин А, фрагментированную гиалуроновую кислоту и ПроксиланGX. Он работает на семь фронтов: упругость, лифтинг-эффект, разглаживание, выравнивание тона, уменьшение выраженности морщин, сияние и увлажнение. Для такого внушительного списка текстура у крема очень комфортная.