Спасители обесцвеченных волос, весенние ароматы и другие бьюти-новинки

Лучшее за неделю

Коллекция средств Essense of Gold Sturgeon, L'Elixir des Glaciers Valmont

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премиальная линия марки Valmont L'Elixir des Glaciers пополнилась новыми средствами. Их без преувеличения можно назвать роскошными, так как главный ингредиент - ДНК осетровых рыб, причем в очень большой концентрации. Ценную молекулу получают из молоки осетров (для этого подходят только три породы), которых разводят в этичном рыбном хозяйстве на юго-западе Франции. В чем уникальность? Этот редкий ингредиент стимулирует выработку протеогликанов, белков, отвечающих за упругость кожи, и блокирует эластазу, энзим, снижающий естественную эластичность кожи, то есть дает мощный антивозрастной эффект. Помогают ему комплекс минералов, биодоступные соли и обогащенная олигоэлементами вода. Среди новинок — флюид с легкой текстурой сыворотки, который выравнивает тон и придает сияние, и питательный шелковистый крем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парфюмерная вода Mixed Emotions, Byredo

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очередная новинка от Бена Горхэма. Как следует из названия, Mixеd Emotions посвящен многогранности человеческой природы. В композиции расслабляющие оттенки мате и пикантная сладость черной смородины обрамлены древесными нотами. Здесь же ноты черного чая и листа фиалки. Свежий и яркий аромат, но в то же время изысканный и теплый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парфюмерная вода Lemon Island, Atelier Cologne

Впервые в истории мировой парфюмерии в композиции аромата использован лимон с острова Родригес, затерянного в самом сердце Индийского океана. Яркие и солоноватые ноты родригесского лимона дополнены аккордами индийского жасмина и экстрактом мадагаскарской ванили. Парфюмерное путешествие на райский остров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем Dry Control Hydrator, Aravia

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из числа редких средств, подходящих для кожи после интенсивных косметологических процедур или повреждений. Аминокислоты нормализуют водный баланс, так необходимый для синтеза коллагена, масла ши, рапса и пальмы обеспечивают жирными кислотами, а экстракт эклипты, бисаболол и ниацинамид сообща запускают механизм регенерации клеток, минимизируя любое раздражение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гамма средств для волос Extreme Bleach Recovery, Redken

Гамма обещает спасти обесцвеченные сухие волосы, которые пострадали от окрашивания. Система ухода Extreme Bleach Recovery состоит из шампуня, жидкого ухода и несмываемого крема. Шампунь восстанавливает и питает волосы, борется с жёсткость волос. Вместо кондиционера — специальный уход, который благодаря жидкой текстуре легко распределяется. И завершающий этап — несмываемый крем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Набор для макияжа глаз Drama Queen, Elian

Водостойкая подводка и тушь с эффектом объема – дуэт, способный действительно открыть глаза на мир. Отдельное спасибо стоит сказать за щеточку из ультратонких волокон, прокрашивающих каждую ресницу уверенно и равномерно.