Срочно на полку: этичная косметика с пудрой жемчуга от молодого российского бренда Shine Is

Ежедневный уход за лицом, телом и волосами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


На российском рынке все чаще появляются новые нишевые бренды, стоящие внимания настоящих бьютиголиков. Shine Is можно отнести к их числу по нескольким причинам. Во-первых, все средства произведены в России, а их формулы разработаны в собственной научно-исследовательской лаборатории марки при участии европейских коллег. Во-вторых, Shine Is отказались от тестирования продукции на животных в пользу более сложных, но этичных методов. Впрочем, знаменитые бьюти-блогеры (в том числе и Елена Крыгина) высоко оценили молодой бренд не только поэтому.

Shine Is решили сделать ставку на широкий ассортимент и выпускают несколько линеек, направленных на разные потребности кожи: очищение, увлажнение, питание, детокс, борьба с несовершенствами и возрастными изменениями, коррекция проблемных зон и антицеллюлитный эффект. Разброс – от санскринов с разной степенью SPF до коллекции хайлайтеров для лица и тела. Большой минус похожих марок, стремящихся угодить стольким запросам, – использование сильных и дешевых отдушек. Состав любого средства Shine Is сразу снимает тревогу: в каждом есть 3 основных активных компонента (пудра жемчуга, экстракт бессмертника и лотоса), а аромат подобран совместно с парфюмерным Домом Le Studio des Parfums.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока у Shine Is один бутик в Москве – в «Метрополисе», но уже работает интернет-магазин, где можно познакомиться со всеми линейками бренда.