Тональный кушон-уход, капли-хайлайтер, увлажняющее желе и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Хайлайтеры Teint Couture Radiant Drop и Teint Couture Shimmer Powder, Givenchy

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Givenchy выпустили сразу несколько хайлайтеров в разных текстурах. Жидкий флюид Teint Couture Radiant Drop можно наносить как самостоятельное средство подушечками пальцев для максимально естественного эффекта сияния или смешивать с тональным, чтобы «подсветить» кожу. Представлен в двух оттенках: нежном розовом и мягком золотом. Для тех, кто предпочитает пудровые текстуры, — хайлайтер Teint Couture Shimmer Powder, который можно наслаивать для получения нужного уровня сияния. На выбор — два оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Банная линия Les Eaux de Chanel, Chanel

Ароматы из коллекции Les Eaux de Chanel предстали в новых форматах. Парфюмы Paris — Deauville, Paris — Venise и Paris — Biarritz превратились в гели для душа и молочко для тела. Праздник на улице преданных поклонников Chanel.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тональный кушон с эффектом ухода Armani To Go, Giorgio Armani

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Косметические бренды давно стремятся совместить декоративную и «уходовую» функции в одном продукте. Armani пошли дальше и сделали такое средство еще и в компактном формате. Новый кушон Armani To Go выравнивает тон, придает свежее сияние, а заодно обладает антивозрастными функциями. Приятный бонус — SPF 15.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маска Hydra Zen Jelly Mask, Lancôme

Межсезонье — сложное время для кожи. Перепады температуры не лучшим образом сказываются на ее состоянии. Поэтому увлажняющие маски станут вашими лучшими друзьями на ближайшие полгода. Увлажняющее желе Hydra Zen Jelly Mask объединяет в себе три ароматных и полезных ингредиента: пион, моринга и роза. Лучше всего наносить ее перед сном — и утром ваше отражение порадует вас.