Виктория Бекхэм: «Обычно я встаю в 5:30 и иду в зал»

Многодетная мама и дизайнер рассказала о своей новой коллекции для Estée Lauder, умении расслабляться и бьюти-режиме
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Estée Lauder анонсировали вторую коллекцию, созданную Викторией Бекхэм. После успеха первой коллаборации (sold out дважды) во втором раунде решили не мелочиться — всего получилось 18 продуктов, вдохновленных любимыми городами Виктории. Среди прочих уже полюбившиеся средства из дебютной коллекции, а также абсолютно новые текстуры и формулы. Например, вернется ставший культовым увлажняющий крем-хайлайтер Morning Aura и карандаш в фирменном нюдовом оттенке Victoria, но уже в компании помады в тон.
«Для меня важно не повторять того, что уже делают другие, - рассказала Бекхэм. - Речь идет о новизне и свежести и о тех ключевых продуктах, которые каждая женщина должна иметь в сумке для макияжа. На днях я прошлась по duty-free — и все выглядело одинаково. Я же хотела создать действительно особенные средства, которые к тому же и отлично смотрятся на туалетном столике. Вы должны гордиться тем, что имеете. Надеюсь, это поможет людям почувствовать себя красивыми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы когда-либо задавались вопросом, как Виктории Бекхэм удается совмещать роль многодетной мамы, успешной бизнес-леди и при этом выглядеть на 10 лет моложе, ответ очень прост: экс-солистка Spice Girls просыпается с восходом солнца: «Обычно я встаю в 5:30-5:45 и иду в зал. Там я провожу полтора-два часа, после чего я встречаю своих детей. Если вы работаете и у вас есть дети, то остается очень мало времени, чтобы заботиться о себе, поэтому важно правильно его использовать, чтобы расслабиться, даже если это всего 10-15 минут, когда вы лежите с маской на лице, читая книгу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой коллекции, которая появится на полках уже в сентябре, у Виктории уже обозначились фавориты. «Я хотела создать пудру, которая давала бы идеальное и при этом легкое покрытие, сглаживала поры и красиво отражала свет. Разработка заняла очень много времени, но теперь я не могу без нее жить», — рассказала Бекхэм о пудре Skin Perfecting Powder. По ее собственному признанию, дома она не носит макияж, а лишь смешивает крем Morning Aura c тонирующим увлажняющим кремом. Новинка, кремовый блеск Aura Gloss, успела полюбиться 5-летней дочке Бекхэм Харпер: «Я иногда разрешаю наносить ей его как бальзам для губ. Она любит играть с макияжем, как делают все маленькие девочки». Блеск также можно наносить на щеки, переносицу, скулы для дополнительного сияния.