Волшебный CC-крем, шампунь для укладки и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

CC Cream, Chanel

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинка от Chanel объединила в себе свойства тонального средства и полноценного ухода. Крем обещает не просто выровнять цвет кожи, не перегружая ее, но и подстроиться под оттенок. Новая форма гиалуроновой кислоты отвечает за интенсивное увлажнение, а экстракт сливы — за уменьшение мелких морщинок, причем с накопительным эффектом. Последний, но не менее важный бонус — солнцезащитный фильтр SPF 50. Представлен CC Cream в шести оттенках.

Средства для волос Effortless, Sebastian Professional

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В линию для создания идеально неидеальной укладки вошли три средства: шампунь Reset, который на совесть удаляет укладочные средства, кондиционер для придания текстуры и Shaper iD – спрей для обновления текстуры. Все, что нужно для модного небрежного образа «я такой проснулась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лимитированное издание Emulsion Ecologique, Sisley

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Культовое средство Sisley преобразилось - флакон экологической эмульсии украсили яркими рисунками в акварельной технике с цветами и бабочками. Такая баночка станет настоящим украшением туалетного столика. Дизайн разработала Эльжбета Радзивилл. Содержимое осталось прежним: легкий увлажняющий флюид с матирующим эффектом можно использовать самостоятельно или в качестве основы для других «уходовых» средств, чтобы придать коже тонус и мягкость.

22|11 cosmetics​

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально для Ливерпульской биеннале 2018 бренд 22|11 cosmetics по заказу художницы Таус Махачевой создал серию продуктов для ее новой работы. Коллекция включает очищающую маску для лица и крем, а также тоник, скраб, гипсовую маску и разработанное для проекта масло для лица, которое войдет в постоянную коллекцию 22|11 cosmetics. В рамках проекта художница создала импровизированный спа-салон, куда приглашаются посетители биеннале. Уход проводится перформером, который во время процедуры рассказывает о произведениях искусства, превратившихся в пыль. Каждая процедура знакомит посетителя с материальной историей жизни художественных работ, которые превращаются в ингредиенты косметических продуктов.