Жидкая помада-пудра, компактный крем для лица и другие бьюти-новинки

Лучшее за прошедшую неделю

Коллекция Rouge Allure 2018, Chanel

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все средства из новой коллекции имеют матовую текстуру. Всего вышло три новинки — Rouge Allure Velvet Extreme, помады в гладком матовом футляре (держать их в руках — отдельное удовольствие) в шести насыщенных оттенках с максимальной цветопередачей, жидкая матовая помада для губ с эффектом пудры Rouge Allure Liquid Powder c аппликатором-спонжем, благодаря которому можно создать эффект мягко растушеванных губ, и бархатистая Rouge Allure Velvet в новых оттенках, три из которых — очень удачные нюдовые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гамма Dercos Nutrients, Vichy

Vichy расширили линейку шампуней. Теперь в ассортименте есть средства для самых разных потребностей: детокс для глубокого очищения со спирулиной и каолином, предназначенный для жирных волос, витамин для блеска волос с экстрактами ягод годжи и алоэ вера и восстанавливающий протеин, который обещает предотвратить появление секущихся кончиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компактный дневной крем для лица L'lntemporel Blossom, Givenchy

На первый взгляд, средство похоже на что-то среднее между кушоном и компактной пудрой. На деле — мраморная субстанция в пудренице — это увлажняющий крем, который нужно наносить с помощью специальной подушечки. Крем отлично подготавливает кожу к макияжу, придает сияние и защищает от УФ-излучения.