Студентка БВШД создала принт для Zasport. Его героями стали Заяц и Волк из «Ну, погоди!»

Теги:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2020 году исполнилось 50 лет со дня выхода первой серии легендарного «Ну, погоди!» режиссера Вячеслава Котеночкина, и по такому поводу студия Союзмультфильм и телеканал World Fashion Channel объявили конкурс среди студентов Британской высшей школы дизайна.

Задачей творческого конкурса было создать для любимых героев новые образы без уклона в ностальгию. Все участники получили памятные призы от «Союзмультфильма» и World Fashion Channel, который также создал видео-портфолио для 6 конкурсантов. Еще одним призом для трех участников стала стажировка в арт-отделе киностудии.

Необычный проект привлек внимание бренда ZASPORT, официального экипировщика Олимпийской команды России. При участии киностудии и Дарьи Панферовой, выбранной ZASPORT конкурсантки из БВШД, дизайнеры компании разработали принты, в которых узнаются силуэты Волка и Зайца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капсульная коллекция уже поступила в продажу. Кроме того, все клиенты ZASPORT, совершившие покупку на 10 000 рублей, получат футболку с героями мультфильма в подарок.