Шопинг-дайджест: 5 — 12 марта

MONOCHROME х Маша Янковская

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в продажу поступила капсула российского бренда MONOCHROME, созданная в партнерстве с Машей Янковской. Фирменные цвета и любимые мотивы художницы нашли отражение в принтах, интерпретирующих старшие арканы таро. Каждый соответствует картине из новой одноименной серии Маши. Все модели коллекции сделаны из 100% хлопка и украшены маленькой пиктограммой (М).

Alexander McQueen The Curve

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сумки-корзинки — самый летний аксессуар, который, впрочем, неизбежно переживает трансформации. Если плетеные модели вам наскучили, а порадовать себя обновкой к новому сезону хочется, обратите внимание на модель The Curve из весенне-летней коллекции Alexander McQueen. Ее корпус оплетают оформленные вручную кожаные ремешки, похожие на элементы упряжи, закрывающийся клапан с двойной застежкой складывается в форме эллипса, а съемный ремень позволяет носить сумку на плече или по диагонали. Новинка представлена в нескольких оттенках: коричневом, цвете чайной розы, лайма, коралловом, желтом, черном, цвете денима и айвори с черной отделкой. Ищите The Curve в бутиках Alexander McQueen в Третьяковском проезде и Барвиха Luxury Village, а также в ЦУМе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Модные подарки на 8 марта в NO ONE

Отличным подарком себе на 8 марта станет весенняя пара обуви или новая сумка, которая поможет освежить повседневные образы. Наш выбор — дутые клатчи Vic Matie и плетеные кросс-боди модели Doria Maria, а также ярко-розовые шпильки Le Silla.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужская коллекция Peserico

Итальянский бренд презентовал дебютную коллекцию мужской одежды, и это настоящий джентльменский набор: джемперы и рубашки поло из тончайшего кашемира, легкие пиджаки и брюки на лето, а также все необходимые аксессуары, включая ремни, платки и шелковые галстуки, которые сочетаются со всеми моделями линейки. Коллекция доступна в бутиках «Кашемир и шелк» и онлайн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все для красивой Масленицы в ЦУМ Home

Интерьерный отдел универмага подготовился к самой вкусной неделе в году, составив подборку посуды и предметов декора для ваших домашних застолий. Разливаем чай из фарфора Bernardaud, начинки — варенье, сметану и икру — кладем в пиалы Faberge, а для весеннего букета идеально подойдут хрустальные вазы Daum и Lalique.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьюти-бокс к 8 марта

И еще одна новость, пришедшая на этой неделе из ЦУМа. В отдел красоты на Петровке поступил в продажу праздничный бьюти-бокс, который станет отличным подарком маме, сестре, подруге или — почему нет? — себе любимой. Что внутри? Солевой скраб для тела Frangipani Monoi от Elemis, крем для рук London Peony & Blush Suede от Jo Malone с приятной пудровой отдушкой и экстрактом мускатного шалфея, тканевая маска Treatment Lotion Hydration Mask от La Mer, тушь для ресниц Lash Rays Tom Ford и помада-вуаль Sheer Voile от Christian Louboutin Beauty. Все вместе обойдется в 11 500 руб., что гораздо дешевле суммарной стоимости средств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лето в офисе с Maje

С наступлением весны неизбежно приходит желание наряжаться — в конце концов, мы достаточно посидели дома, пока на улице было -20, и сменили за зиму не одну пару треников и худи. Все для активных рабочих будней в новом сезоне нашлось у Maje. Наши любимые образы — с кожаными брюками и романтичной рубашкой с большим воротником, миди-платьем и удлиненным жакетом и темно-синим брючным костюмом и розовым жилетом в стиле преппи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

COS x Полина Ченцова

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

К 8 марта COS подготовили коллаборацию с флористом Полиной Ченцовой. Витрину московского магазина марки сейчас украшает инсталляция ее авторства сушеных гортензий и амаранта , банксии и пампасной травы, а залы магазины оформлены похожими по стилю композициями, которые подчеркивают цветовую гамму и ключевые оттенки новой коллекции COS. Приятный бонус: в праздничные выходные покупатели магазина получат цветочные бутоньерки, а те, кто совершит покупку на сумму более 17900 рублей — авторский букет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капсульная коллекция Max Mara Renaissance Flowers

Еще один сюрприз к 8 марта — теперь от Max Mara. В праздничный день на сайте maxmara.com появится в продаже новая капсульная коллекция Max Mara Renaissance Flowers. Источником вдохновения для нее послужила эстетика итальянского сада и ботаническая символика, которую мастера Ренессанса использовали для того, чтобы передать все разнообразие человеческих добродетелей и эмоций. Изящные мини-платья, шорты-бермуды, брюки, топы и свитшоты украшены нежными цветочными принтами — как раз то, что нужно в самом начале весны.

Новые коллекции в Rendez-Vous

В магазинах Rendez-Vous появились долгожданные весенне-летние коллекции наших любимых брендов: Vagabond, MM6, Marc Jacobs, Converse, Dr. Martens, See by Chloe, Nike, Casadei и многих других. И, конечно, сюда всегда можно отправиться за вневременной базой: кроссовками, лоферами и босоножками — их в гардеробе мало быть не может.