Шопинг-дайджест: 11 — 18 декабря

Десятки образов для новогодней ночи, эффектная экипировка для открытия горнолыжного сезона и не только

Zenith Defy 21 Ultraviolet

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для физиков фиолетовый — цвет с самым высокочастотным излучением, воспринимаемым человеческим глазом. Для лириков — цвет достатка и статуса еще со времен древних цивилизаций. Для нас, в 2020, это еще и цвет новых Zenith Defy 21 Ultraviolet. Швейцарская мануфактура этим летом представила новую версию своего знаменитого хронографа в очень редком для часового дела оттенке, и наконец она поступила в продажу в России. Если вам в 2021 понадобится путеводная звезда, то лучшего новогоднего подарка не сыскать.

Breitling в Санкт-Петербурге

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В самом центре Петербурга, на Невском, 129, открылся бутик Breitling в новом для России лофт-формате. Здесь представлена самая большая коллекция часов Breitling в городе: более 150 моделей, среди которых есть новые Chronomat и спортивные Endurance Prо. Их можно рассмотреть и примерить в специальной зоне, иронично стилизованной под бар. Здесь же вам предложат напитки, чтобы с шиком выбрать подарок себе и близкому человеку (в свете скорого закрытия баров эта опция особенно актуальна).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

& Other Stories x Brøgger

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многообещающий лондонский бренд, возглавляемый дизайнером Джули Брёггер, специализируется на достаточно смелой, но при этом удобной одежде, в которой можно выделиться из толпы, не идя на компромисс с комфортом. В коллаборацию марки с & Other Stories вошли эффектные костюмы и платья с флером 80-х: широкие плечи, сочетание разномастных принтов (романтичный горошек тут дружит с крупной клеткой), колор-блокинг, оборки и рюши — хорошо, что мы постепенно уходим от наскучившего less is more. Коллекция уже поступила в продажу на сайте & Other Stories.

Экипировка для эффектного спуска от Termit

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федерация Сноуборда России объявила, что одевать нашу сборную на все важные соревнования ближайшие 5 лет будет Termit. Марка каждые полгода собирается представлять женские и мужские новинки, которые смогут надеть на склон не только профессиональные атлеты, но и любители. В дебютную капсулу вошли куртки, штаны, флисовые худи и варежки. От холода и сырости защитят водонепроницаемая мембрана Dry'vex и утеплитель Chili Heat 2.0, а выделиться на спуске поможет контрастная черно-белая расцветка. Ищите в продаже в магазинах «Cпортмастер» и онлайн.


Праздничная капсула Maje для настоящих рок-звезд

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как Новый год встретишь, так его и проедешь. Если 31 декабря и весь 2021-й вы хотите блистать, то вам — в бутик Maje. Марка обстоятельно подготовилась к праздничному сезону: в новой капсуле есть идеальные платья для див глэм-рока и настоящих тусовщиц, которые смогут зажечь даже на домашней вечеринке.

Скидки на зимнюю коллекцию в NO ONE

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В бутиках NO ONE (офлайн и онлайн) началась распродажа осенне-зимних коллекций. Со скидкой до 40% можно купить избранные модели Stuart Weitzman, Casadei, Premiata, Pollini, Principe di Bologna, FABI, Barracuda, Baldinini и множества других брендов. Обратите внимание не только на теплые модели, но, например, на розовые kitten heels Stuart Weitzman, усыпанные глиттером.

Новинки для горнолыжного сезона Sportalm

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Австрийский бренд представил сезонную коллекцию, которая одинаково хорошо будет смотреться как на трассе, так и в лаунже apres-ski. Среди особенно примечательных новинок — объемные пуховики, пальто A-силуэта и облегающие комбинезоны с блестящим принтом. К слову о принтах: этой зимой Sportalm действуют по принципу «все лучшее сразу». В палитре коллекции соседствуют розовый, оранжевый, бирюзовый, пастельные оттенки, металлик, графичное ч/б и романтичное сочетание синего с золотым.

Наряды для новогодней ночи Sandro

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Французский бренд показал рождественскую капсулу для яркого праздничного сезона. 2021 встречаем в total black, разбавляя его босоножками с кристаллами, или миксуем твидовую мини-юбку и блузку с эффектом металлик. Для романтичных натур — платья миди на запахе, а тем, кто верен классике — маленькие черные платья во всевозможных вариациях.

И в пир и в мир с Claudie Pierlot

Кожаные шорты с романтичной блузкой, твидовый костюм-двойка с юбкой, как у примерной отличницы, или бархатное платье, как с ковровых дорожек нулевых? Команда Claudie Pierlot позаботилась о каждом сценарии, по которому может пойти ваша новогодняя ночь. Отдельный плюс — любая вещь из коллекции точно задержится в вашем повседневном гардеробе и после боя Курантов.