Шопинг-дайджест: 13—20 марта

Поп-ап Valentino в ЦУМе, конкурс мемов Maje и не только

«Весенний маркет» в «RusModa Дисконт»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


С 12 по 16 марта в бутиках «RusModa Дисконт», аутлетах Alexander Terekhov и Terekhov Girl пройдет распродажа «Весенний маркет»: скидки обещают до 80 % и, что самое важное, на вневременную весенне-летнюю классику. Идем за тренчами, мягкими трикотажными костюмами, летящими платьями, купальниками и аксессуарами.

Поп-ап-корнер Valentino Le Blanc

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До 19 марта на первом этаже ЦУМа открыт поп-ап Valentino – белоснежный куб с неоновой подсветкой, продолжающий тему последней коллекции Пьерпаоло Пиччоли. Коллекция дизайнера вся выполнена в светлых тонах, а лаконичность поддерживается и на уровне формы: главными вещами сезона у Valentino стали белая рубашка, простое платье и шорты бермуды и легкого хлопкового поплина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лодочки на весну и босоножки на лето у Nearly Naked

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом сезоне российский бренд самых удобных на свете лодочек расширяет линейку: теперь марка выпускает и босоножки. Предельно простые модели на каблуке 7,5 сантиметров получили эластичную конструкцию обуви для латиноамериканских танцев и плотную стельку босоножек для аргентинского танго.

Самые модные сумки сезона у Askent

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом весенне-летнем сезоне приходится создавать отпускное настроение самостоятельно. Перенести атмосферу средиземноморского курорта в город взялись Askent: «неправильные» линии, напоминающие морскую волну, тоуты, с которыми можно хоть в офис, хоть на пляж, и маленькие «багеты» на плечо для вечерних прогулок – хотим все.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весеннее пробуждение в новой коллекции All We Need

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шум волн, свежий морской воздух и никакой тревоги – все, чего нам сейчас так не хватает, воплотилось в 15 образах новой коллекции All We Need. Многофункциональные сочетания расширяют линию бренда: к полюбившимся нам пальто и плащам добавились smart-casual костюмы в молочном и бежевых тонах, струящиеся платья с легким принтом, воздушные кардиганы и удлиненные юбки с пуговицами.

Конкурс мемов Maje

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пару лет назад мы обсуждали, насколько изменили наши коммуникативные привычки эмоджи, а сегодня все мы разговариваем мемами. Мода не отстает: французский бренд Maje запускает акцию #MajeDoesMemes: придумайте собственный мем с одним из кадров новой кампании марки и получите шанс выиграть 50 000 руб. на шопинг. Правила просты: до 20 марта работу нужно выложить в ленту и stories Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поставить тег #MajeDoesMemesRus и отметить аккаунт @majeparis.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпрямитель для волос Dyson Corrale

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инженерам-выдумщикам из Dyson мы обязаны своими лучшими укладками и здоровьем волос, поэтому пропустить эту новинку никак не могли: бренд представил первый в мире выпрямитель с гибкими пластинами. Они адаптируют свою форму под ширину пряди, благодаря чему она фиксируется и не распадается в процессе. Кроме того, подобный контроль еще и обеспечивает равномерный прогрев и натяжение. А еще у Corrale нет проводов. Без подзарядки девайс может работать до 35 минут, этого более чем достаточно для утренних сборов.

Возвращение New Balance 850

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

850-я модель стала одной из хитовых в поздних 90-х. Сегодня тренд на возрождение ретрокроссовок той эпохи все набирает обороты, так что возвращение 850 было для New Balance вопросом времени. К перезапуску бренд выпустил рекламную кампанию We Got Now («Твое время сейчас»), героями которой стали Кавай Леонард, Садио Мане, Джейден Смит, Сидни Маклафлин и Коко Гауфф.

Новые ноутбуки и часы Honor

В России появились сразу три новинки Honor: ноутбуки MagicBook 14 и MagicBook Pro, а также смарт-часы MagicWatch 2 с диагональю 46 мм. Главное достоинство компьютеров – безрамочные экраны (14 и 16,1 дюйма для Pro) и удивительная легкость для довольно впечатляющей «начинки». Что касается часов, то тут впечатляет один лишь факт того, что MagicWatch 2 способны работать без подзарядки две недели.