Шопинг-дайджест: 15 — 22 января

Новые открытия во «Временах года», защитные маски для самых модных и не только

Новые открытия во «Временах года»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе непременно заглядывайте всей семьей в торговые галереи «Времена года». Во-первых, чтобы выбрать интерьерные новинки в магазине Ribambelle HOME: в ассортименте — предметы для сервировки стола, свечи и ароматы для дома, предметы интерьера, посуда, уходовые средства для лица, тела и волос, книги, текстиль для спальни, кухни и ванной. Во-вторых, чтобы отвести младших в детскую парикмахерскую «Стриж» и, в-третьих, купить на десерт шоколад и конфеты ручной работы в корнере Bi’noche Chocolaterie, который открыт до 19 января.

Zenith x Felipe Pantone

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Швейцарская мануфактура Zenith представила результат сотрудничестве со звездой современного искусства Фелипе Пантоне, прославившегося своими гипнотическими муралами и граффити. Пантоне «удаленно» раскрасил здание штаб-квартиры бренда в своем фирменном стиле. Мастера Zenith наверняка оценили новый внешний вид своего офиса, ведь сами часовщики любят экспериментировать с цветом, работая над новыми моделями часов: чего только стоит прошлогодняя премьера Zenith Defy 21 Ultraviolet в редком фиолетовом оттенке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый бутик Brunello Cucinelli в Санкт-Петербурге

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце декабря в северной столице открылся новый бутик итальянского бренда. Минималистичная штаб-квартира марки в Санкт-Петербурге разместилась в самом центре города, на Невском проспекте, 113/4. Первый зал бутика посвящен женским коллекциям одежды, обуви и аксессуаров, рядом расположена Sartoria Solomeo — зона индивидуального пошива. Предметы для дома можно найти в глубине магазина рядом со внутренним кафе.

Power dressing по-французски

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом январе Sandro рассуждает на тему современной женственности. Выглядеть по-деловому и одновременно сексуально — сегодня уже не оксюморон. Отправляемся в бутики бренда примерять брючные костюмы всех мастей: тройки в клетку, с двубортными пиджаками на карабине, с атласными лацканами и в «гусиную лапку» — как известно, много их в гардеробе не бывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Poison Drop в «Атриуме»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пусть праздники и кончились, мы нашли еще один веский повод сделать себе подарок. На первом этаже «Атриума» открылся новый — самый большой — магазин Poison Drop. Компания, коллекционирующая для нас самые интересные ювелирные бренды со всего мира, внимательно подошла к оформлению своего флагмана: зеркальная стена, парящий в воздухе натуральный камень и белоснежная барная стойка для примерки — уйти с пустыми руками отсюда не получится.

По-домашнему уютная коллекция Maje

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стеганые парки с меховой подкладкой, эко-шубы и целый парад джемперов: среди новинок французского бренда, кажется, можно собрать идеальную базу для холодного времени года. В такой не страшны ни мороз, ни муки выбора: все вещи отлично сочетаются между собой и признанной зимней классикой. Носим модели верхней одежды с любимыми хайкерами и не забываем про аксессуары (нам особенно нравится сочетание объемного фиолетового шарфа с трикотажным платьем в тон).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шелковые маски ILONA

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатели российского бренда аксессуаров ILONA предложили изящное решение для тех, кого раздражает вид медицинской маски. Чтобы средство индивидуальной защиты гармонично вписалось в любой образ, просто наденьте поверх него дополнительную маску из черного шелка на цепочке. Металлические под золото и серебро подойдут для элегантного случая, а пластиковые – для всех остальных. Когда пандемия отступит, их можно будет превратить в колье или браслет, чтобы дополнить наряд для первой долгожданной вечеринки. Кроме того, 10% с продаж ILONA направляются фонду помощи медикам «Вблагодарность», которые будут использованы для обеспечения питания сотрудникам в красной зоне COVID-19 КДЦ №6. Выбрать и приобрести аксессуары бренда можно на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция Nespresso для неисправимых путешественников

Даже когда нет возможности свободно передвигаться по миру, Nespresso зовет в воображаемое путешествие по кофейным столицам планеты. Новая коллекция World Explorations на объем Lungo вдохновлена кофейными традициями Кейптауна, Стокгольма, Токио и Вены, Шанхая и Буэнос-Айреса. В ней гармонично сочетаются интенсивные бленды Cape Town Envivo Lungo и Stockholm Fortissio Lungo, которые дополняют сбалансированные Vienna Linizio Lungo и Tokyo Vivalto Lungo, а также мягкие Shanghai Lungo и Buenos Aires Lungo с яркими азиатским и южно-американским нотами. Коллекция World Explorations поступит в продажу в бутики Nespresso и онлайн 19 января.