«Мода во благо»

Благотворительная онлайн-распродажа российских дизайнеров, которую проводит Aizel.ru, – первый подобный опыт за всю историю интернета. Принять участие в ней можно до 31 декабря.
«Мода во благо»

Alexander Terekhov, Kalmanovich, A La Russe Anastasia Romantsova, Ruban, Viva Vox и еще 25 ведущих российских дизайнеров объединились в акции «Мода во благо», которая призвана собрать средства для благотворительного фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой «Подари жизнь». Каждый из них предоставил свои изделия на распродажу со скидками до 90%.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для нас большое счастье – иметь возможность кому-то помочь, особенно в канун таких добрых и волшебных праздников, как Новый год и Рождество, когда каждый хочет поверить в настоящее чудо, – заявила основатель Aizel.ru Айсель Трудел, отметив, как важно творить чудеса не только внутри Садового кольца, но и далеко за его пределами. Приобрести вещи Chapurin, Alena Akhmadullina, Ester Abner, LES’ и других брендов, по ее словам, можно будет в более чем 6000 населенных пунктов России и СНГ, куда интернет-магазин осуществляет доставку.

Порадовать себя обновками, поддержать российскую моду, а главное, спасти жизнь ребенка – все это можно сделать с 17 до 31 декабря на Aizel.ru. С помощью собранных в ходе благотворительной распродажи средств будут оплачены жизненно необходимые операции, терапия и лекарства для детей с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.