Кейт Бланшетт, Кристен Стюарт и Леа Сейду на закрытии Каннского фестиваля

Все о платьях и мейкапах звездного жюри

На набережной Круазетт проходит закрытие 71-го Каннского фестиваля, который приковывал к себе внимание всего мирового киносообщества на протяжении последних 11 дней. В рамках конкурсной программы проводились модные вечеринки и светские мероприятия, которые посещали самые яркие пары Голливуда и красивейшие звезды мирового бомонда. Этим вечером во Дворце фестивалей состоялся завершающий выход знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Бланшетт, Кристен Стюарт и Леа Сейду
Кейт Бланшетт, Кристен Стюарт и Леа Сейду

Так, в сеть попали первые фото жюри этого года — на красной дорожке позировали перед папарацци Кейт Бланшетт, Кристен Стюарт и Леа Сейду. Для своего выхода 49-летняя австралийская актриса выбрала черное платье с алыми вставками Alexander McQueen. Волосы председателя жюри стилисты завили в легкую волну, а с помощью нюдового макияжа подчеркнули аристократичность Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

Кристен Стюарт в этот раз появилась на красной дорожке в женственном образе — голливудская звезда и любимица французов предстала в кружевном платье оттенка слоновой кости Chanel. А Леа Сейду отдала предпочтение платью в серебряных пайетках и с глубоким декольте. Примечательно, что обе актрисы выбрали наряды с одинаковыми вырезами, хотя в целом их образы получились абсолютно разными.