Первая коллекция «Ли-Лу»

Первая коллекция одежды и аксессуаров собственного бренда Оксаны Бондаренко выходит в свет этой осенью.
Первая коллекция «Ли-Лу»

Шерсть, кожа, кашемир, габардин и шелк – эта пятерка благородных материалов работает на пользу обладательниц первой коллекции марки «Ли-Лу». состоящей из очень женственных и в то же время комфортных предметов. Президент крупнейшего в Восточной Европе эксклюзивного агента известных брендов одежды и аксессуаров – компании «Show-room Ли-Лу» – Оксана Бондаренко выпустила хорошо продуманный набор одежды и аксессуаров для девушек, которые хотят одеваться стильно, затрачивая минимум времени и усилий на составление своего образа по утрам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идеально скроенные пальто и юбки-карандаш, нежные базовые топы из шелка и свитшоты на каждый день, а также ироничные шапки с камуфляжным принтом или помпонами из меха песца – «Ли-Лу» удается сконцентрироваться и на удобстве, и на эстетике одновременно. Последняя проявляется не только в отношении модных составляющих коллекции, но и в ее художественном лейтмотиве – принте-калейдоскопе. Креативный директор бренда всерьез увлекается современным искусством, и на этот раз ее источником вдохновения стали работы Дэмиена Хёрста, известного работой с симметричными калейдоскопными узорами не меньше чем своими цветными точками или животными в формальдегиде.

Отдельного внимания заслуживает лукбук с Алиной Цыгановой – дочерью Оксаны, студенткой Central Saint Martins College of Art and Design, выступившей как лицом бренда, так и разработчиком его визуальной части. Все появившиеся в нем элементы дебютной коллекции уже доступны на официальном сайте li-lu.ru.