Шопинг-дайджест: 22—29 ноября

Спортивные коллаборации, новинки для дома и не только

Polo Ralph Lauren в «Метрополисе»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В торговом центре «Метрополис» открылся уголок классического американского стиля – монобрендовый бутик Polo Ralph Lauren. Интерьер традиционно напоминает закрытый клуб: дубовый пол, деревянные панели, уют и коллекции, сочетающие, как обычно у Ральфа, вневременную элегантность и энергичное настроение большого города. Ищите в новом пространстве последние женские и мужские модели сезона Осень-Зима 2019/20.

Выход Lesyanebo на международный рынок

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский бренд Lesyanebo, влюбивший в себя за 4 года главных модниц мира (в том числе Джиджи Хадид, Наталью Водянову и Еву Чен), выходит на международный рынок. С текущего осенне-зимнего сезона марка Lesyanebo представлена в бутиках в России (ЦУМ, Tsvetnoy, Aizel, Lukse), Казахстане (Magazin boutiaue), Китае (SND) и Италии (Luisaviaroma), а со следующего сезона будет доступен по всей Америке. В честь этого нового важного шага дизайнер Олеся Шиповская сняла невероятной красоты фото-эпизод с главными бестселлерами бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенне-зимняя коллекция MOU

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зима пришла в Москву, и пора отправляться на поиски теплой пары обуви на следующие полгода. Предлагаем присмотреться к новой коллекции британского бренда MOU: такие ботинки точно выдержат самые суровые морозы. Универсальный вариант – классическая модель марки с декоративной строчкой на высокой рельефной подошве, которая «уравновесит» образ с объемным пуховиком.

Капсула Puma x Balmain

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция Оливье Рустена для Puma – воплощение спортшика: красные боксерские шорты из шелка, цветные бомберы, толстовки, легинсы и кроссовки унаследовали функциональность экипировки для тренировок и узнаваемый стиль французского Дома. Ищите капсулу в магазине Puma в «Цветном» и в ЦУМе с сегодняшнего дня. Избранные модели также будут доступны в бутиках Balmain.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Converse x Tyler, the Creator

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна спортивная коллаборация недели – коллекция музыканта и дизайнера Tyler, the Creator для Converse. Тайлер не работал с уже имеющимися линейками марки, но предпочел создать собственную модель с нуля. Силуэт кроссовок Gianno не привязан ни к одной коллекции Converse и напоминает одновременно ботинки для хайкинга и массивную обувь для велоспорта BMX: высокая подошва с отличным сцеплением, светоотражающие детали и милая изюминка – тисненый цветок-отсылка к альбому Тайлера Flower boy на язычке. В продаже с 20 ноября на сайте сonverse.com.

Новинки Miele для экспериментов на кухне

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немецкий бренд самой стильной техники для кухни Miele запускает коллекцию Generation 7000. Линейка встраиваемых духовых шкафов Dialog oven, пароварок, микроволновых печей, подогревателей, вакууматоров, панелей конфорок и кофемашин представлены в четырех дизайнерских линиях и трех цветовых решениях и гармонично вписываются в современные интерьеры. Однако главное достоинство Generation 7000 — множество новых функций. Кофемашины, например, оснащены системой Motion React – датчиком приближения пользователя к прибору и автоматическому отображению всех текущих параметров запущенного процесса. А интегрированная фотокамера FoodView позволяет видеть процесс приготовления блюда в высоком разрешении через мобильное устройство. Духовые шкафы «следят» за тем, чтобы не было переваривания, и охлаждают рабочую камеру после окончания процесса приготовления.