Дочь Ивана Урганта Эрика Куталия снялась в кампейне Jacquemus со своим бойфрендом

На фотографиях герои позируют полуобнаженными
@jacquemus
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь российского шоумена и телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия снялась в новом кампейне Jacquemus. Новая коллекция бренда посвящена любви во всех ее проявлениях и так и называется — «L’Amour». Поэтому участие в фотосессии Эрика приняла вместе со своим бойфрендом Мусой, с которым они состоят в отношениях с 2019 года.

@jacquemus
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идеей Симона Порта Жакмюса было запечатлеть в новой рекламной кампании настоящие пары возлюбленных — и, надо признаться, получилось это у него отлично. Даже через фотографии чувствуется любовь, которая царит между героями лукбука. На снимках Эрика Кутался позирует лишь в синем купальнике, солнцезащитных очках и кроссовках, а ее бойфренд Муса — в приспущенных джинсах, как у олдскульных реперов, и с голым торсом. От таких аутфитов поцелуи героев кажутся еще горячее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jacquemus
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эрика Куталия является дочкой жены Ивана Урганта Натальи Кикнадзе от первого брака. Но телеведущий с маленького возраста воспитывал девушку как родную дочь. Сейчас Эрика живет в Нью-Йорке со своим бойфрендом Мусой, и нередко делится стильными фотографиями своей жизни на своей страничке в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@jacquemus