Сара Джессика Паркер выпустит первую свадебную коллекцию

В капсулу от Кэрри Брэдшоу войдут не только платья, но и комбинезоны, юбки и боди
Сара Джессика Паркер в роли невесты Кэрри Брэдшоу
Сара Джессика Паркер в роли невесты Кэрри Брэдшоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саре Джессике Паркер доводилось идти под венец как в реальной жизни (в мае актриса отметит 21-ю годовщину свадьбы с Мэттью Бродериком), так и на экране: все мы помним ее экстравагантное многослойное платье, созданное Вивьен Вествуд.

Теперь же актриса решила создать дебютную свадебную коллекцию подвенечных образов (цены на модели будут варьироваться от $ 295 до $ 2 395). В капсулу под названием SJP by Sarah Jessica Parker Bridal, которую актриса представит совместно с американским ретейлером Gilt, войдут 10 разноплановых образов, и в сети уже появились ее первые эскизы. По задумке Сары Джессики, ее коллекция придется по вкусу невестам с нетрадиционным взглядом на свадьбу, поэтому классические платья в ней заменят комбинезоны, боди и юбки белого, розового, алого, серого, голубого и даже черного цветов. Также в нее войдет праздничная эффектная обувь, без которой сложно представить любой образ Кэрри Брэдшоу — стоимость одной пары будет колебаться от $ 350 до $ 485.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою коллекцию Паркер создавала в родном Нью-Йорке, а вот материалы для нее: креп, кружево, кашемир, бисер, перья — привозили из Испании, Италии, Франции и других уголков планеты.

Эскизы свадебных образов от Сары Джессики Паркер
Эскизы свадебных образов от Сары Джессики Паркер