Vetements показали свой «секретный проект» — им оказалась новая линия VTMNTS

В конце июня бренд Vetements заинтриговал своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсом некого «секретного проекта».
VTMNTS весна-лето 2022
VTMNTS весна-лето 2022
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце июня бренд Vetements заинтриговал своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсом некого «секретного проекта». Никакие подробности будущего запуска не раскрывались — а чтобы получить доступ к информации, необходимо было подписаться на закрытый аккаунт, доступ к которому постепенно открывали для тех, кто успел отправить заявку. Также в основном аккаунте бренда продолжали выкладывать фото и ролики-тизеры, которые намекали на скорый релиз нового проекта. И вот тайное перестало быть явным: тем самым «секретным проектом» оказалась новая линия бренда. Она получила название VTMNTS — создатели просто избавились от гласных звуков в исходном имени марки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с анонсом новой линейки вышла и ее первая коллекция. Она состоит из 100 мужских образов. Главными мотивами стали изображение штрихкода и комбинация цифр «83 836 36 87» — они повторяются на футболках, свитшотах и даже ювелирных украшениях. Представители марки заявили, что 100 кадров лукбука означают их «100-процентную преданность индустрии моды». Также сообщается, что новая коллекция была подготовлена командой молодых дизайнеров. Других подробностей о новом запуске пока нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ