Наше осеннее вдохновение — романтичная коллекция «Снежной Королевы» x RUBAN

Только посмотрите на эти рисунки
Юлия и Алиса Рубан
Юлия и Алиса Рубан
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О трендах осени мы писали столько, что все запомнили наизусть. Главных правила при выборе верхней одежды, если хочется соответствовать подиумным веяниям, три: должно быть строго, в темных цветах, непременно с подчеркнутыми плечами. Остальное — уже отступление от генеральной линии. Отступать от нее, к счастью, не возбраняется. Ведь вся суть в современной моды — как раз в том, что на тренды можно махнуть рукой, вместо этого одеваясь под настроение и собственный вкус. Главное — чтобы образ вдохновлял. Нашим главным осенним вдохновением пока стала нежная и романтичная коллекция «Снежной Королевы» x RUBAN.

Неожиданное сочетание? Только на первый взгляд. На самом деле «Снежная Королева», долгое время известная изделиями из кожи и меха, давно встала на модные рельсы. И коллаборации с яркими российскими дизайнерами команда уже выпускала. В прошлом году серию коллекций со «Снежной Королевой» выпустила наша главная модная сказочница, Алена Ахмадуллина. А теперь за дело взялись Юлия и Алиса Рубан, которых мы любим за по-настоящему кутюрный подход, необычные сочетания текстур и искусную работу с деликатными тканями. Для коллаборации свой стиль сестры-дизайнеры чуть облегчили: пены оборок, сложных рубашек-конструкторов и вечерних платьев не было — ставку сделали на вещи более жизненные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Без неожиданных решений, которые легко представить на подиуме, не обошлось. Например, пуховые пальто и куртки — настоящие трансформеры, и авторство сестер Рубан легко узнается по фирменным вырезам на плечах. Баски поверх пальто и платьев, асимметричные топы, жакеты с регулируемыми разрезами и другие подчеркнуто модные детали соседствуют с вещами классическими: нежными кремовыми шубами из мехов разных видов, трикотажными платьями, свитерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия и Алиса Рубан
Юлия и Алиса Рубан
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а главной звездой коллекции, как раз и создающей то самое романтическое настроение, стал воздушный и нежный узор, протянувшийся через всю капсулу. Нарисованные бесконечной неразрывной линией девичьи лица, хрупкие фигурки, словно набросанные карандашом, появляются на самых разных вещах. На трикотажных водолазках и осенних пальто, в виде вышивки и в технике инкрустации на норковой шубе. Сами дизайнеры героинь этих узоров называют современными городскими музами — кто знает, на что этой осенью они вдохновят вас.

Осенняя коллекция уже представлена в магазинах «Снежная Королева» в ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Columbus», ТРЦ «Европейский» в Москве, ТЦ «Лиговский» в Санкт-Петербурге, а также на сайте официального интернет-магазина snowqueen.ru. Коллекция верхней одежды из меха появится в продаже 15 октября – не пропусти!»