Гипнотический оттенок: Сандра Буллок в «драгоценном» лиловом костюме из бархата

Сандра Буллок отправилась на ток-шоу
Сандра Буллок около студии Jimmy Kimmel Live
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сандра Буллок редко появляется на публике. Но в ближайший месяц мы гарантированно будем видеть актрису чаще — скоро на Netflix состоится премьера нового фильма с Буллок в главной роли под названием «Непрощенная». По случаю выхода картины звезда уже начала раздавать интервью. Накануне она стала гостьей шоу Джимми Киммела. Именно около студии Jimmy Kimmel Live она была замечена папарацци.

Фотографы запечатлели Сандру в эффектном образе. Она облачилась в брючный костюм в стиле бохо с расклешенными брюками из самого «осеннего» материала — бархата. Но особого внимания заслуживает оттенок — глубокий фиолетовый цвет, напоминающий переливы драгоценного аметиста. Комплект дополнила блузка с бантом более теплого оттенка — отличный пример того, как можно миксовать вещи из одной гаммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мировая премьера фильма состоится 10 декабря 2021 года. Драма повествует о женщине, которая выходит из тюрьмы спустя 20 лет заключения и пытается начать новую жизнь. Помимо Баллок в «Непрощенной» снялись Виола Дэвис, Винсент Д’Онофрио, Джон Бернтал, Ричард Томас.

LEGION-MEDIA