Подарки, которые порадуют всех молодых родителей

И значительно облегчат им жизнь
@stokkerussia
@stokkerussia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Быть родителями всегда непросто, но нам, в XXI веке, повезло все-таки чуть больше, чем нашим мамам и папам. На страже родительского спокойствия и комфорта стоят современные мебель, девайсы и игрушки. Рассказываем о двух новинках от Stokke – авторов самых удобных колясок, по мнению мам по всему миру.

Появление в семье малыша отражается на каждой детали быта: раньше на заднем сиденье машины у вас был запасной гардероб, а теперь одну сторону обязательно занимает детское кресло. Главное достоинство новинки Stokke iZi Go Modular X1, разработанной вместе с проверенным норвежским производителем BeSafe, заключается в том, что кресло легко устанавливается на все коляски Stokke без дополнительного адаптера: с помощью всего одного нажатия оно мгновенно прикрепляется к шасси, помогая сэкономить место в автомобиле, если вы отправляетесь, допустим, на прогулку. Дизайнеры тоже все предусмотрели: кресло доступно в двух базовых цветах, так что точно подойдет к любой коляске бренда. И, конечно, безопасность на высшем уровне: регулируемый 5-точечный ремень, специальный вкладыш для новорожденного, система амортизации и даже козырек с защитой от ультрафиолетового излучения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А что для дома? Для дома из новогодних новинок у Stokke есть стульчик Clikk, который собирается и складывается в два счета. В комплекте есть все необходимые аксессуары: съемный поднос (смело ставьте в посудомоечную машину) и фиксирующий ремень. Clikk подойдет для детей от 6 месяцев до 3 лет: высоту подставки для ножек легко регулировать в зависимости от роста ребенка, а удобное сиденье формирует ровную осанку. Что самое главное, малыш с полугода сможет принимать участие в семейных завтраках, обедах и ужинах.