Слухи подтвердились: Ким Кардашьян представила коллаборацию своего бренда Skims с Fendi

Слухи оказались правдой: Ким Кардашьян и креативный директор Fendi Ким Джонс действительно создали совместную коллекцию. Коллаборацию бельевой марки Skims с Fendi в своем профиле в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) представила лично Кардашьян — она же снялась в лукбуке.
Ким Кардашьян в боди из коллаборации Fendi x Skims
Ким Кардашьян в боди из коллаборации Fendi x Skims
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи оказались правдой: Ким Кардашьян и креативный директор Fendi Ким Джонс действительно создали совместную коллекцию. Коллаборацию бельевой марки Skims с Fendi в своем профиле в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) представила лично Кардашьян — она же снялась в лукбуке. В коллекцию вошли нижнее белье и колготки в фирменных нейтральных оттенках Skims, украшенные логотипами обоих брендов. Напомним, что для Fendi это уже вторая громкая коллаборация за сезон: ранее на Неделе моды в Милане была представлена совместная коллекция бренда с Versace, получившая ироничное название Fendace. Для нее Донателла Версаче и Ким Джонс «поменялись» ролями и разработали сразу две коллекции для возглавляемых друг другом итальянских марок. Для Skims же это сотрудничество станет первым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам самой Ким Кардашьян, «Fendi x Skims — первая в своем роде коллаборация, которая объединяет роскошь Fendi с инновационным подходом Skims». Лимитированная коллекция поступит в продажу уже 9 ноября — купить ее можно будет только на созданном специально для этого сайте www.fendiskims.com.

@kimkardashian