Шопинг-дайджест: 26 февраля — 5 марта


Онлайн-бутик парфюмерии и косметики Dior

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В России наконец запустился онлайн-магазин Dior, где представлены все классические и новые коллекции парфюмерии и косметики бренда. Как и в реальном бутике Дома, покупателей здесь ждет настоящий люксовый сервис: комплименты в подарок за покупку, эксклюзивные продукты, а также красивая упаковка на случай, если вы заглянули на сайт за подарком.



Zenith Chronomaster Sport

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пересечение финишной прямой, идеально отбитый мяч, забитый гол или даже спонтанно принятое решение — самые важные события в жизни происходят за доли секунды. Поймать и запомнить их помогает Chronomaster Sport, новейший хронограф Zenith с калибром El Primero 3600, который обладает еще большей производительностью и точностью. Ищите во всех смыслах блестящую новинку в бутиках бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Снежная Королева» x RUBAN

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Снежная Королева» и RUBAN показали вторую совместную коллекцию, на этот раз — весенне-летнюю. Акцент в новой капсуле вновь сделан на вещах-трансформерах, которые и прославили сестер Рубан. В коллекции можно найти варианты верхней одежды для любой весенней погоды: классические и oversize-пальто, удлиненные жилеты и стеганые куртки-кимоно приходят на смену шубам и пуховикам, а облегченные парки и элегантные тренчи из ткани и натуральной кожи подойдут как для романтических прогулок, так и для деловых встреч. Коллекция поступит в продажу 1 марта в магазины «Снежная Королева» в «Метрополисе», «Европейском», «МЕГА Белая Дача» в Москве и онлайн.

Путешествие во Францию 70-х с Sandro

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце зимы особенно хочется сбежать на море. Sandro предлагает отправиться в воображаемое путешествие на юг Франции 70-х. Поможет в этом новая коллекция бренда: расшитые искусственным жемчугом брюки клеш, которые носим с завязанной узлом рубашкой и топом в рубчик, насыщенно-синий брючный костюм и трикотажный дуэт, от которого была бы в восторге Джейн Биркин.


ТВОЕ Искусство

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский бренд ТВОЕ заручился поддержкой Третьяковки и выпустил коллекцию для всех ценителей искусства, уставших от скучных принтов. Новинки украсили произведения художников, представленных в музее: Виктора Васнецова, Ивана Айвазовского, Михаила Врубеля, Архипа Куинджи, Василия Кандинского, Аристарха Лентулова, Казимира Малевича и Валентина Серова. Облачиться в произведения живописи можно уже сейчас: коллекция поступила в продажу во все магазины ТВОЕ и онлайн.

Новинки Moose Knuckles

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канадский бренд Moose Knuckles встречает календарную весну новой кампаний ARISE авторства Хьюго Комте. Фотограф запечатлел новую коллекцию спортивной и демисезонной верхней одежды, призванной надежно защищать от непогоды, которая едва ли закончится с наступлением марта. В этом сезоне дебютировала и линейка Moose Knuckles Pack Your Moose, в которую вошли непромокаемые анораки из нейлона.

Сезон трикотажа у Brunello Cucinelli

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе в рамках Миланской недели моды Brunello Cucinelli представил новую коллекцию, возвращающую нас к вечным итальянским ценностям: качеству и элегантности. Солирует в новом сезоне трикотаж: здесь и струящиеся легкие пальто, пиджаки, платья и цельные образы из мягкого и уютного материала. Пастельная палитра, меланжевый эффект, твид и клетка как нельзя лучше подчеркивают этот лейтмотив расслабленного шика. С нетерпением ждем момента, когда можно будет спокойно носить бежевые брючные костюмы и молочно-белые кардиганы в пол.

Ретро-круиз Claudie Pierlot

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя сейчас в это верится с трудом, но лето не за горами — а с ним и палящее солнце, приключения на море и бессонные ночи на вечеринках под отрытым небом. Готовиться к сезону предлагаем у Claudie Pierlot: французский бренд готов предоставить идеальную униформу для насыщенных летних дней. Здесь и светлый костюм в стиле сафари (и в офис, и в отпуск), и романтичные блузы с рукавами-буффами, которые одинаково хорошо смотрятся с шортами-бермудами и поверх купальника, а также льняные и трикотажные комплекты — с ними вопрос «что надеть?» не встает никогда.

Ковбои, хиппи и денди — все смешалось в новой коллекции Maje

Наступающей весной Maje призывает своих клиенток оставаться собой. Кем бы вы ни были, у бренда найдется, что вам предложить. В сезонной коллекции найдутся образы и для примерных девочек, обожающих преппи, и для свободолюбивых хиппи, и для денди, и для кого угодно: осталось понять, кем вам хочется нарядиться этой весной.