Шопинг-дайджест: 26 июня — 3 июля

Доставка ювелирных украшений Louis Vuitton, – 90% во «Временах года» и не только

Ароматы Cartier с доставкой

@cartier
@cartier
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2019 году Cartier стал первым брендом группы Richemont, запустившим продажи по телефону. Если раньше ювелирные украшения можно было купить лишь в Москве и Санкт-Петербурге, то теперь, благодаря сервису, доставка из столичных бутиков оформляется по всей стране. С середины июля услуга распространяется и на избранные ароматы Cartier: Les Heures de Parfum, Les Heures Voyageuses и Les Epures de Parfum, но география их доставки пока будет ограничена регионом центральной России.

Онлайн-бутик ювелирных украшений Louis Vuitton

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Онлайн-бутик одежды, обуви и аксессуаров Louis Vuitton запустился в России пару лет назад. Теперь французский Дом расширяет ассортимент до линейки ювелирных украшений – активно развивать направление fine jewelry бренд начал относительно недавно. В новом разделе будут представлены коллекции B Blossom и Color Blossom, вдохновленные узнаваемым цветком-монограммой LV, и также онлайн-покупателям предлагается консультация от ювелирных экспертов Louis Vuitton.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Fendi Califormnia Sky

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе в бутиках Fendi появилась капсулаCaliformnia Sky – часть коллекции Pre-Fall 2020, созданная в сотрудничестве с современным художником Джошуа Видесом. Сумки, обувь и аксессуары Fendi украшают его фирменные маркерные рисунки. Графичную коллекцию можно найти и в московских магазинах Fendi, в том числе в обновленном корнере в ЦУМе.

Garage Sale в Галереях «Времена Года»

@vremena_goda
@vremena_goda
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эти выходные в галереях «Времена года», традиционно на паркинге P6, пройдет гаражная распродажа. Участвуют Stella McCartney, Jimmy Choo, Alexander Wang, Kenzo, Zimmermann, Coach, Delpozo, Alexander Vauthier, Oscar De la Renta, Marni, Carven, Rejina Pyo, Theory, Proenza Schouler, Ann Demeulemeester, Rochas, Maison Margiela и еще десятки брендов. Скидки обещают до 90%, модный праздник продлится все субботу и воскресенье, с 11:00 до 22:00.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летние новинки Sandro для комфортного возвращения в офис

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим летом французский бренд Sandro интерпретировал любимый модницами «парижский шик» с видом на рабочие будни. Приталенное макси-платье без рукавов носим с трендовыми босоножками на плетеных завязках, а романтичное мини с рукавами-фонариками – jelly sandals, как в детстве. А из офиса, не переодеваясь, – прямиком гулять или на любимую веранду.

Все для отпуска в городе у Gerard Darel

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Морская лазурь, солнечные блики, шум сосен у прибрежных скал – никогда тихие курортные городки Средиземного моря и спокойный отдых на пляже не казались такими желанными. Приближаем путешествие вместе с летней коллекцией Gerard Darel, пропитанной курортным настроением. Белые льняные платья, сатиновые блузы цвета заката и голубой деним – наша новая летняя униформа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые наушники B&O BeoPlay E8 Sport

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Bang & Olufsen представили свою новую беспроводную модель наушников для занятий спортом: модель BeoPlay E8 Sport работает на одном заряде до 7 часов, а с дополнительными 3,5 зарядами от компактного футляра общее время это время увеличивается до 30 часов. Легкие и эргономичные наушники с вкладышами и мягкими фиксаторами доступны в двух цветах: Black и Oxygen Blue. щите в салонах бренда в июле.

Новая коллаборация Cocos Moscow и Наташи Туровниковой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый сезон — новая унисекс-капсула от Наташи Туровниковой и Cocos Moscow. На этот раз – всего несколько самых необходимых вещей для лета, которое мы, видимо, проведем недалеко от дома: городские панамы, свободные гавайские рубашки, хлопковые купальники для загара на даче и ветровки-дождевики. Для капсулы бренд сделал новую версию своего гавайского принта в лавандовом оттенке – любимого цвета Наташи. Коллекция uni(d)sex от Cocos Moscow и Наташи Туровниковой будет представлена в интернет-магазине Cocos Moscow и корнерах марки.

Капсула Bikkembergs for Fedez

Итальянский рэпер и муж Кьяра Ферраньи Fedez вместе с брендом Bikkembergs выпустил унисекс-коллекцию кроссовок, состоящую из 3 моделей, чей дизайн напоминает стрит-арт Лос-Анджелеса. Сникеры розового, зеленого и синего цвета с логотипом Bikkembergs for Fedez уже доступны в интернет-магазине бренда.