Дженнифер Лопес стала самой модной звездой красной дорожки «Золотого глобуса» в истории

Образы Джей Ло с ковровых дорожек «Золотого глобуса» стали самыми популярными в истории премии. Об этом говорится в новом отчете Google, в котором анализируются тенденции поисковых запросов, связанных с церемонией награждения «Золотого глобуса» за последнее десятилетие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Legion-Media

Спустя более чем два десятилетия после того, как зеленое платье Дженнифер Лопес от Versace породило Google Images, суперзвезда все еще заставляет нас искать, что на ней надето. Джей Ло с 2010 года пять раз посещала церемонию награждения. Ее образ 2015 года — серебряное платье-кафтан, расшитое бусинами, от Zuhair Murad, — стал самым популярным модным аутфитом того года. Среди других ярких модных моментов иконы стиля — ее сексуальный прозрачный кружевной образ 2013 года (также созданный Мурадом), солнечно-желтое платье-накидка Giambattista Valli Couture 2016 года и платье Valentino Haute Couture с завязкой-бабочкой 2020 года, которое вызвало сравнения с рождественскими подарками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

На втором месте после Лопес находится Дженнифер Лоуренс, чьи образы с «Золотого глобуса» в 2013-ом и 2014-ом стали самыми популярными за те годы. На третьем месте рейтинга Эмили Ратаковски, покорившая модную публику своим шелковым желтым платьем Reem Acra в 2017 году. За ней следует Гвинет Пэлтроу, которая удивила зрителей Золотого глобуса своим дерзким прозрачным платьем Fendi на красной дорожке 2020 года.
Пятое место заняла Эмма Стоун, которая поразила публику своим коралловым образом от Calvin Klein в 2011 году, от Lanvin в 2012 году и от Valentino в 2017 году, когда она получила награду за лучшую женскую роль за свою работу в фильме «Ла Ла Ленд ».