Шопинг-дайджест: 27 июля — 3 августа

Туфли Michael Kors с граффити, парижская квартира Etam в Петербурге и не только

Капсульная коллекция Michael Michael Kors Graffiti

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая капсула линейки Michael Michael Kors напоминает о Нью-Йорке 80-х. Одежда, обувь и аксессуары, которые в нее вошли, украшены черно-белыми графичными рисунками и надписями, отсылающими нас на 30 лет назад, во времена, когда Корс только начинал свою карьеру. Дизайнер сам рассказал о том, как ностальгия стала его вдохновением: «Я основал свою компанию в 1981 году, когда Uptown и Downtown действительно находились на грани столкновения. Сегодня сочетание высокого/низкого — это основа всего».

Новый аромат Antonio Banderas Power of Seduction

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парфюмерному бренду знаменитого актера исполняется 20 лет: с 1998 года Бандерас вместе с командой Puig создает мужские и женские ароматы. Юбилейная новинка Power of Seduction получилась свежей и энергичной. В сердце композиции — лаванда и шалфей, далее парфюм раскрывается свежими фруктовыми нотами бергамота и яблока, с которыми интересно контрастируют завершающие восточные аккорды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый бутик Etam в стиле парижской квартиры

Сегодня в ТЦ «Мега Парнас» в Санкт-Петербурге откроется новый бутик французского бельевого бренда Etam. В Северной столице появится настоящий уголок Парижа. Гостей ждут стильный интерьер, все последние коллекции белья, домашней одежды, купальников, аксессуаров и акция Happy Opening. До 29 июля при покупке любого бюстгальтера каждая покупательница получит возможность подобрать для себя трусики в подарок. Не забудьте вступить в клуб постоянных покупателей Etam — тогда вы получите скидку 20% на последнюю коллекцию. Она действует и в онлайн-магазине.