Рианна анонсировала третий показ своей бельевой линейки Savage x Fenty — и продемонстрировала несколько вещей из новой коллекции

Рианна
Рианна
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рианна возвращается! К сожалению, не с новой музыкой (кажется, ее новый альбом отчаялись дождаться даже самые преданные фанаты), а с очередным показом ее бельевой линейки Savage x Fenty. Третье по счету шоу пройдет 24 сентября — и его снова можно будет посмотреть с помощью стримингового сервиса Amazon Prime Video. С 2019 года она устраивает целые масштабные представления ради презентаций очередных коллекций нижнего белья: с живыми выступлениями музыкантов, масштабным разнообразным кастингом с участием звезд и супермоделей и спецэффектами.

Анонсировала очередной показ поп-дива сама — она выложила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) небольшой ролик, в котором сама представила несколько вещей из новой коллекции. Рианна примерила синее боди из металлизированной ткани, комбинезон из черной сетки и уже ставшую ее визитной карточкой стрижку «маллет». Ждем показа с нетерпением — обычно он достоин того, чтобы его посмотреть.